Прочее непознанное

Если мы люди произошли от обезьян? То почему в наше время это обезьяны не эвалюцианируют до нас? Происхождение человека.

Basta Basta
Во-первых, мы произошли не от обезьян.
Во-вторых, почему ты решил, что нынешние обезьяны не эволюционируют?
В-третьих, В НАС уже никто не превратится, потому что эта ниша уже занята - нами.
Владимир Доронин
Лучший ответ
Оно им надо ? .))
...Прежде всего - эволюция идет всегда, другое дело - в какую сторону?
Это ведь совсем не обязательно, превращение в разумное существо.
Например - увеличение роста, веса, физической силы, быстроты движений и так далее
А возможен и обратный процесс - деградация. Например, если у тебя "стальные мускулы"- обязателен ли высокий интеллект?
...И конечно, человек как вид не только подавляет развитие многих других видов диких животных, в том числе - и обезьян. но и ставит их на грань исчезновения. Так, не исключен вариант, что наши далекие потомки будут любоваться орангутанами, только в музеях. Гориллы, шимпанзе так же, под угрозой исчезновения.
Они посмотрели на то, как влачит свое существование человечество и пошли другим путем.)))
Юлия Федорова
Да не происходили мы от обезьян! Учи эволюцию !
Андрей Лебедев РЕВОЛЮЦИЮ!!! Ты хотела написать
:DDDDDDDDD }:)
Потому что живут в неправильных условиях. Да и неохота им, уже видят, чем это кончается :(
Іра Михайлюк
мож это нам до них надо эволюционировать)
Павел Фомин
человек - опытный продукт из лаборатории высокоразвитых существ. Пора бы уже знать в наш 21 век
Nataliya Denisova
ну ты точно от обезьяны а я православный
Просто всё наоборот обезьяны появились от деградации человека.
Некоторые люди и в наши дни деградируют... ахахахах
Каждое существо индивидуально! По-моему мнению - глупо всех к кучу мести... И обощаться
что бы их не заставили работать