Прочее непознанное

Почему в наше время реальное общение заменило виртуальное общение? В чём основная причина этого?

Володя Гордик
В удобстве.
Ernur Толеген
Лучший ответ
Я бы так не сказал.
Я к примеру, виртуальным общением не занимаюсь.
Володя Гордик А здесь, что вы делаете?
Почему в наше время выпь съела рысь? Эхх, грамотеи!
Cветлана Тоцкая
К сожалению это слабости людей, но это временно, все равно с живым человеком никакая виртуальная реальность общение не заменит
Современные средства связи предоставили нам возможность найти интересных и нужных нам собеседников на бесконечном расстоянии от нас и общаться на интересующие нас темы..
Да хоть с братьями и сёстрами по разуму в соседних галактиках))
Доброй ночи, Кети!)
Татьяна Юдина Общался, с соседними галлактиками?)
День добрый))
Жопы приросли к дивану
Хотите знать Правду?
главная причина- мужчинам не надо оплачивать бесконечные женские хотелки
...а женщины не надо отвечать за свое желание "пошалить с другими мужчинами"
так удобнее не надо никуда идти
Saiok Tulegenova
Володя Гордик Вы всегда дома?
вертуально дешевле, а в реале :это надо во первых встать и привести себя порядок! Потом посмотреть в кошелёк и прикунуть что к чему на счёт финансов! одется по погоде и выйте на крылцо и.. падумать: " ну почему мне не сидится дома!" когда можно просто позванить и спросить, "как у тебя дела?" "а вдруг и он в это время надумал куда не будь податся? Нет я лучше в унверсам куплю на завтрак что небудь, и после завтрака позваню ему и спрошу :"как дела?"
Володя Гордик Вы всегда дома сидите?
Никуда ходить не надо. Жопка в тепле
Такое может быть когда человек живёт в обществе, где мало людей с которыми хочется дружить. И интернет заменяет это общество. Но друзья по интернету не будут лучшими и близкими друзьями.