http://www.youtube.com/watch?v=RrlbRBgOjV4&feature=related
очарованные скитальцы.. .приходим мы сюда- чаще всего - думать о хорошем. . здесь это проще :)
Прочее непознанное
В чем основное или просто яркое отличие. реального общения от виртуального?
Не возникает никаких проблем. А если и возникают, то можно выйти из программы и спокойно заниматься своими делами) . В реале любую проблему нужно решать. В виртуале не обязательно).
Владимир Радонежский
Мне почему-то кажется, что, если человек каким-то образом относится к реальным проблемам, он и к виртуальным относится подобно...может чуть только мягче..Не так?
в реальном всё видно с первого взгляда.
а в виртуальном видно всё то, что не видно ни с какого взгляда)))))
Влад Хромых
А в правдивом , реальном Вы - чебурашка... я давно понял... согласитесь...как со своим ответом...)))
Владимир Радонежский
Спасибо:-)
В реальном общении нет такого хамства, как в виртуальном.
Желание ответить за свои слова методом фейсом об тейбл сразу меняет человека.
Хам сразу понимает, что встреча с самбистом черевата.
А в виртуале я же не могу сказать ему, что желаю пройти с ним в место, где нет камер наблюдения.
Анна Колмакова
За любые фразы СМЕРШ, Киртан, Kirtan мне не стыдно и готов перед любым ответить за них.
Анна Колмакова
Тройной подбородок производит впечатление. )))))
Ну в реальности смотришь человеку в лицо и видишь его реакцию и еще в инете люди говорят то чего в реальной жизни может и не сказали бы...
Татьяна Карпенко
да такие люди и в инете не скажут, промолчат ))) сколько раз наблюдала ))
в том что вы все здесь у меня есть.
Владимир Радонежский
Ириш...грустишь?
Для меня никакого )) как в реале человека узнаёшь постепенно, так и в виртуале. Я чувствую человека, и так бывает приятно, что, когда после виртуальног ообщения встретишься с человеком в реале, и он оказывается именно таким, каким ты его представлял ))) я кайфую просто от этого! ))
Но есть люди, которые не обладают подобной чувствительностью, и часто принимают желаемое за действительное. Им нужно быть осторожнее, чтобы просто самому не расстроиться, если что-то пойдёт не так, как он предполагал.
А вообще мы притягиваем тех, кого заслужили. Если в виртуале, например, обманывают, то, значит, сам нечист.. . Будьте чисты своими помыслами!
То есть вывод один: отличие одно: в виртуале мы не можем потрогать собеседника руками )) ибо и видеть, и слышать по вебке проще простого ))
в реале можно читать по глазам