Прочее непознанное

верите ли, что мужчина и женщина могут просто дружить, или их общение обязательно перейдёт на большее?

Мужчина способен поддерживать длительные близкие отношения с женщиной только до тех пор, пока она интересует его как женщина. Известный факт психологии.

"Дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом. "

"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. "
Отто фон Шенхаузен Бисмарк
A_
Anel _ Kartmagambetova
Лучший ответ
Дружба это дружба. Когда её границы определены обеими сторонами, она таковой и остаётся. =))
и такое бывает. но ооооооооооооооооооочень редко
да, но нужно научиться Безусловной Любви, иначе инстинкт продолжения рода с делает свое дело
А почему вы считаете, что "большее". Может это как раз меньшее?
Как пел Вадим Козин
"Но наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше, чем любовь.... "
верю. у меня есть друзья и приятели. в голову не приходит о чем-то большем... муж есть.
Сергей Д
Дружу с мужчиной много лет.
Но хочу сказать... что именно от женщины зависит судьба этих отношений..
Если общение на уровне ума, то - да. Соблазнить и женщина женщину может.
есть просто дружба. На собственном опыте. Хотя пришлось конечно преодолеть очарование и как мужчиной. Человек - это не инстинкты, как навязывал дедушка Фрейд, а желание - какой ты хочешь, чтобы была твоя жизнь.
Верю: )
Маша Доманчук
Как раз Дружба - это и есть нечто большее.... а не наоборот!
Верю, у меня есть такая подруга