Прочее непознанное

А если мужчина и женщина дружат....

То что из этого может получиться?Добрый день!:-))
Ruben Arutchev
Ну у меня с одним парнем получился виртуальный ребенок. :)))))) Мы оба знаем к нему пароль и иногда меняем картинки. :))))))
Александра Новоселова
Лучший ответ
Ruben Arutchev Вот это да! Поздравлю, мамочка! :-)))))))
Дружеское общение - если общие интересы или общая работа. Оно же, - если есть общие взгляды на дружбу. =))) И, любовь без секса - если так получилось, и эта симпатия по другому не разрешается. =))) Не бывает дружбы без интереса и симпатии двух людей? =)))
это, как правило, только женщина считает, что это дружба.. .
говорят, ( мужчины говорят ), что они все равно надеятся на большее.. .
а получиться может, как говорят : при прочих равных условиях - ВСЁ, что угодно,, ,

у меня лично, друзья по-жизни практически -только мужчины.. . и они с определенного возраста стали высказываться на данную тему.. . так что это небред - а жизненный опыт !!!
Ruben Arutchev Привет, Чебурашечка! :)) Тоже есть такая тема:-)))
может получится нормальная дружба. Главное, видеть перед собой человека, а не носителя половых признаков
Что.. что.. .
Или дружба, или - любовь. .
А что еще может получиться? -)))
Артём Бирёв
Платоническая ЛЮБОВЬ!:)
Иван Романюк
сын или дочка дружливых людей))))
Елена Москвина
Не верю я в такую дружбу... Со временем все равно кто-то кого-то захочет не по дружески))
Ruben Arutchev Привет, Вадим! А у тебя были такие случаи?:))
Может получиться всё то, что может произойти по одной из вероятностных линий развития данного факта!:)))))))
Ление Асанова
Ruben Arutchev А какая, по-твоему наиболее вероятная линия? :-)))))
Хороший вопрос! ответ - ДРУЖЕСКИЙ секс!!!)))
Семён Семёныч
Неспроста, неспроста...
дружба не без перспектива ))))
Peter Riss
Ruben Arutchev Привет, Абдул! А перспектива на что по-твоему?:))
ребёнок- запросто!
Лилия Боxанова тогда я была бы матерью-героиней.детей от мужа надо рожать,а не от друзей
Все, что угодно...: -))
__
_У_ __ B U K__
Дружба между мужчиной или женщиной либо радилась из отношений, либо предшествует отношениям, либо совмещены
Виктория Саванжа дружба это не отношения чтоли?