ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Прочее непознанное
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Как думаете сплетниками рождаются, или становятся, и кто больше сплетничает мужчины, или женщины?))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))Сплетничают больше бездельники. Ими становятся, но наследственность может сказаться.
Динара Зиятдинова
Надежда, добрый вечер. Сегодня вижу ты уже полностью ожила.))))
все строго индивидуально... .
есть и мужики - балаболы
и умные женщины.
есть и мужики - балаболы
и умные женщины.
Привет, Надюша: -)
Это талант, но его можно и "развить" в себе, если очень захотеть)))) )
Женщины сплетничают чаще, но банально и порой бездарно, а вот дядьки.. . редко, но так метко.
Либо это уже не сплетни, а целенаправленная клевета.
Расскажу при встрече - обхохочешься))))))))
Максут Джилкибаев
Привет Танюша. Жду встречи с нетерпением.))
Мужчины, только они это называют разговорами о смысле жизни.
Привет) Жаль фото не грузится до конца)) )
Да наверно мужчны женщин, а женщины мужчин любят порою пообсуждать))))
Катя Сабенина
классная картинка) жизненная... всегда становится стыдно, когда хоть капельку вот так) ...даже если косвенно и не знаешь как остановить...
становятся (((((((((((( Притчи 10:18 Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Не знаю, но на фотке не сплетница точна. Это десять очков форы, любому пацану даст...
Ни те и не другие...)) )
А те, которыми нельзя назвать Вами упомянутых...
Это самый низкий уровень по обмену информации, она вся заражена "обидами", половой приоритет отсутствует :-))
Вопрос интересный. Я, кстати над ним тоже задумывалась. К закономерности еще не пришла, но несколько аспектов выявила. К этому располагает определенная жизненная ситуация - обычно, когда у человека есть свободное время; и определенный духовный уровень - когда мало интересов. Вообще, собирание сплетен - некий пограничный момент до какого-то определенного времени, когда человек либо погрузится в это окончательно и будет деградировать, либо это станет ему глубоко неинтересно, а это значит, что он перешел на более высокий духовный уровень развития. Как правило, человек находит для себя в это время какое-либо направление для внутреннего развития - ментального, духовного.
чесн?! -женщины-НО это нормально для них и не- КАК сплетни, а КАК переход к темам поговорить-продолжить.. .
однозначно, - большие сплетники-МУЖИКИ!!! !
знаешь ПОЧЕМУ _ТАК сказал? !
мужчине по природе не свойственно подобное, НО... если "пузатые" бездельники-всех женщин перещеголяют....
знаешь ПОЧЕМУ _ТАК сказал? !
Максут Джилкибаев
Мдя. Судя по ответам, ты прав. И это точно очень неприятно. Уходит из мужчин мужественность, бегают и сплетни собирают, кто как, и что, сказал, жуть.))
мужчины)) ) это точно
Сплетниками становятся. Потому что новорожденные говорить не умеют.) мужчины больше сплетничают. И при этом говорят что женщины сплетницы, дабы отвлечь внимание от себя.
Мужчины больше
да все хороши! скорее рождаются - талант или есть или нет...:)
...становятся... женщины... не сердчайте.. их природа...
По статистике - как ни странно - мужчины. С привычкой сплетничать не рождаются, и сплетниками не становятся. Это состояние души. Очевидно, сплетники стремятся компенсировать комплекс неполноценности.
и рождаются и становятся, а вот кто больше - одинаково только темы разные.
Сплетничают твари, а не люди. Неудачники и придурки, завидующие тем, у кого счастье и ума палата.