
Прочее непознанное
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Как думаете сплетниками рождаются, или становятся, и кто больше сплетничает мужчины, или женщины?))

Сплетничают больше бездельники. Ими становятся, но наследственность может сказаться.
Динара Зиятдинова
Надежда, добрый вечер. Сегодня вижу ты уже полностью ожила.))))
все строго индивидуально... .
есть и мужики - балаболы
и умные женщины.
есть и мужики - балаболы
и умные женщины.
Привет, Надюша: -)
Это талант, но его можно и "развить" в себе, если очень захотеть)))) )
Женщины сплетничают чаще, но банально и порой бездарно, а вот дядьки.. . редко, но так метко.
Либо это уже не сплетни, а целенаправленная клевета.
Расскажу при встрече - обхохочешься))))))))
Это талант, но его можно и "развить" в себе, если очень захотеть)))) )
Женщины сплетничают чаще, но банально и порой бездарно, а вот дядьки.. . редко, но так метко.
Либо это уже не сплетни, а целенаправленная клевета.
Расскажу при встрече - обхохочешься))))))))
Максут Джилкибаев
Привет Танюша. Жду встречи с нетерпением.))
Мужчины, только они это называют разговорами о смысле жизни.
Привет) Жаль фото не грузится до конца)) )
Да наверно мужчны женщин, а женщины мужчин любят порою пообсуждать))))
Да наверно мужчны женщин, а женщины мужчин любят порою пообсуждать))))
Катя Сабенина
классная картинка) жизненная... всегда становится стыдно, когда хоть капельку вот так) ...даже если косвенно и не знаешь как остановить...
становятся (((((((((((( Притчи 10:18 Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Не знаю, но на фотке не сплетница точна. Это десять очков форы, любому пацану даст...
Ни те и не другие...)) )
А те, которыми нельзя назвать Вами упомянутых...
А те, которыми нельзя назвать Вами упомянутых...
Это самый низкий уровень по обмену информации, она вся заражена "обидами", половой приоритет отсутствует :-))
Вопрос интересный. Я, кстати над ним тоже задумывалась. К закономерности еще не пришла, но несколько аспектов выявила. К этому располагает определенная жизненная ситуация - обычно, когда у человека есть свободное время; и определенный духовный уровень - когда мало интересов. Вообще, собирание сплетен - некий пограничный момент до какого-то определенного времени, когда человек либо погрузится в это окончательно и будет деградировать, либо это станет ему глубоко неинтересно, а это значит, что он перешел на более высокий духовный уровень развития. Как правило, человек находит для себя в это время какое-либо направление для внутреннего развития - ментального, духовного.
чесн?! -женщины-НО это нормально для них и не- КАК сплетни, а КАК переход к темам поговорить-продолжить.. .
однозначно, - большие сплетники-МУЖИКИ!!! !
знаешь ПОЧЕМУ _ТАК сказал? !
мужчине по природе не свойственно подобное, НО... если "пузатые" бездельники-всех женщин перещеголяют....
однозначно, - большие сплетники-МУЖИКИ!!! !
знаешь ПОЧЕМУ _ТАК сказал? !
мужчине по природе не свойственно подобное, НО... если "пузатые" бездельники-всех женщин перещеголяют....
Максут Джилкибаев
Мдя. Судя по ответам, ты прав. И это точно очень неприятно. Уходит из мужчин мужественность, бегают и сплетни собирают, кто как, и что, сказал, жуть.))
мужчины)) ) это точно
Сплетниками становятся. Потому что новорожденные говорить не умеют.) мужчины больше сплетничают. И при этом говорят что женщины сплетницы, дабы отвлечь внимание от себя.
Мужчины больше
да все хороши! скорее рождаются - талант или есть или нет...:)
...становятся... женщины... не сердчайте.. их природа...
По статистике - как ни странно - мужчины. С привычкой сплетничать не рождаются, и сплетниками не становятся. Это состояние души. Очевидно, сплетники стремятся компенсировать комплекс неполноценности.
и рождаются и становятся, а вот кто больше - одинаково только темы разные.
Сплетничают твари, а не люди. Неудачники и придурки, завидующие тем, у кого счастье и ума палата.
Похожие вопросы
- Гуманитарий или технарь? Как вы думаете, ими рождаются или становятся?
- Как Вы думаете, кто чаще проговаривает фразу "Любви все возрасты покорны" мужчины или женщины? А почему так?)))
- Геями или лесбиянками рождаются или становятся?
- Обидчивыми рождаются или становятся? Как это происходит, что человек начинает ненавидеть весь мир и всю жизнь пытается ком
- Счастливыми рождаются или становятся? Как думаете?
- Всю жизнь живу и думаю... Про женщин многое написано... И эти сравнения быть мужчиной или женщиной. Про женщину пишут
- А вы обратили внимание что граница между мужчинами и женщинами стирается и люди постепенно становятся все среднего рода?
- Что Вы думаете над следующим: союз женщины и мужчины или мужчины и женщины распадается по причине мужчины или женщины?
- Кого природа создала раньше: гермафродита, мужчину или женщину? см
- интересно...а наивными рождаются или становятся?