Прочее непознанное

А вы обратили внимание что граница между мужчинами и женщинами стирается и люди постепенно становятся все среднего рода?

Только что от "мужчины услышала - "Лучше полежать в больнице", и позволить себя обворовать, чем дать сдечи. А потом услышала от женщины - "сли силы не равны...я своим мужикам ни за что НЕ РАЗРЕШУ ввязаться..." Это что мир сходит с ума?
Надя Некрылова
Нет! Дорогие женщины. Это мы, с вами, сошли с ума. Сначала, сажаем мужчин на свои хрупкие плечи, а потом удивляемся: что это они такие ленивые, безвольные, никчемные и безликие.
Мы пашем, как проклятые, водим автомобили, носим брюки и джинсы, курим, руководим и организовываем безнес - и мужчинам ничего не остается, как превращаться в нянек, домохозяек и того - хлеще!
Вачаган Егикян
Лучший ответ
Роман Дудин Целую руку Женщине!
он давно безумен!
впрочем как и кофе...
удручающе )))
Ирина ***
А еще классный вопрос-куда мужики подевались? Думаю туда же куда и бабы. Между мужиками и бабами было разграничение, причем довольно жесткое. Выживание бабы без мужика вообще было под вопросом, а выращивание детей вообще невозможно. Границы между мужчиной и женщиной практически нет, есть различия. Мужик -вообще вымирающий вид, но найти еще пока можно, если постараться!
Игорь Костицин
В техническом смысле - разницы между мужчинами и женщинами - нет!
Хорошо драться могут все!! ! (Кстати, женщины более жестокие и беспринципные)
А психологически женщины - более сильны!! !
А в сегодняшнее время (денег и юриспруденции) , для Вас, дамы, - золотой век!!!
Надя Некрылова Гендерную психологию никто не отменял.

Потому и удивляемся - почему в любви все несчастны. А потому что забыли что мы мужчины и женщины.
Это вы милая, сошли с ума... Кутузов тоже отступал... однако был мужчиной... или вы мужчин считаете безголовыми самцами, которые бросаются бездумно куда не попадя... и не перевирайте ситуацию... это была очень конкретная ситуация и о ней шел разговор...
Надя Некрылова Вы могли бы заметить - я не перевираю.

А вы пожалуйста в крайности не бросайтесь и оскорблять меня тоже не стоит.
Боюсь что вам рано с такими как я тягаться. Лучше идите дальше командовать своими "мужчинами".
а вы чаще в брюках ходите))))
Это только визуально так кажетьс, а на самом деле-женщины становяться сильнее, а мужчины-ленивее
Namozali Dehqonov
Если все вокруг Вас среднего рода - вставьте им, бля.