Прочее непознанное

Женщины,Можете ли Вы обратить внимание на незнакомого мужчину только услышав от него аромат хорошего парфюма? ))))

Bolot Nanzatov
Конечно! Обязательно обращу свое внимание. И не важно, какой он будет внешне. Главное, что у этого мужчины должен быть хороший вкус в отношении парфюма.
Константин Гаврилко
Лучший ответ
флюиды и феррамоны - пахнут лучше любого парфюма )))
и ощущая "свой" аромат, мы и обращаем внимание )))
Обратить-то обращу, и - что? -)))
Однозначно, это не заставит ни остановиться около него, ни влюбиться... .
Так что дальше - другие факторы вступают в силу: -)))
НЕ могу себе этого позволить.. К сожалению)))
У всех разное отношение к мужскому парфюму. Лично для меня он как и мужская косметика, не должен носить декоративный характер, т. е. не должен он быть "слышен" на расстоянии, и, если и пользуется мужчина парфюмом, пусть даже очень хорошим, запах этого парфюма может быть ощутим, но только если находиться очень-очень-очень близко к этому мужчине (в прямом смысле близко, так сказать, вплотную) . Вот тогда запах парфюма воспринимаю как единое целое с этим мужчиной - такой приятный лёгкий штрих-дополнение. А если слышу аромат парфюма именно на расстоянии (с незнакомыми людьми у меня нет ни желания, ни потребности находиться так близко) , для меня это просто приятный запах и моё внимание не концентрируется на том человеке, который этот запах носит. Вроде как запах отдельно, человек отдельно.
Панчитос Пан
да.. конечно.... кстати и плохого тоже)))))))))))))))))))))))
Да, парфюм- это визитная карточка мужчины.
Adik Killer
Услышать не услышу, а почувствовать аромат парфюма.
обязательно! не знаю такого мужчину, у которого был бы дурной вкус или отклонения в психике) , который бы пользовался приятным парфюмом) , Зато знаю весьма обеспеченных толстосумов - "ванючек")))
Анюта Бутко
Да.
Николай Боб
Да, обращу внимание