Прочее непознанное

Почему "стареющих женщин" могут так пылко любить мужчины? Даже те, которые значительно моложе?...))

Личный опыт.... и не только...) )
Когда мужчины отнюдь не юного возраста называют тех, кому за сорок, "стареющими", мне очень смешно... )
Не буду говорить, почему, но... имею право смеяться... )
Итак: что же такого загадочного в женщинах, у которых взрослые дети, которые давно вышли из возраста Джульетт, которые не гоняются ( и это очень важно!! ) за сексуальными партнёрами и вообще- ни за кем не гоняются.. .
Почему таких женщин любят?.. .
С ними хотят общаться?
Им делают предложения руки и сердца?...) )
И, в конечном счёте, они одерживают победы над молодыми соперницами ( вспомните знаменитый " Театр" Моэма).. .

Спасибо за ответы!...) )

Прекрасного всем вечера! )
Влад Щербина
Есть давно и даже до неприличия известная поговорка, что мужчин ценят за их будущее, а женщин - за прошлое. Но дело не в этом. Женщин любят за женственность независимо от возраста. На возраст женщины обращают внимания те, кто ей завидует, или хочет сказать что-нибудь дурное. А те, кому женщина нравится, чаще всего просто не видят вообще никакого возраста. Вернее, видят, но не осознают.
Отдел Шетский Гу Цон Кар Обл
Лучший ответ
Влад Щербина Красивый ответ....Спасибо! ))
не всех, прямо скажем.
посетительницы клуба "кому за 80"-идут лесом.
Влад Щербина Вы об авторе вопроса?!..))
А сами...лесом идти не хотите, сударь?...
Мне до этого ещё далековато...
А Вам, возможно, уже рукой подать...)))
Хотите, чтобы Вас за хамство удалили?...
И как Вы посмели назваться "Вещим Олегом" ?..
Вам до него, как...до луны ? и не только....)
И последнее...
Просьба в мои вопросы больше не заходить.
Не уважаю неадекватных...(((
меньше строптивости .больше мудрости
Максим Лахин
Меньше проблем с родителями, детьми, работой, запросы ниже.
Elena Abibulaeva
Мудрость, уверенность, спокойствие от таких женщин веет.
Да и ласкать они умеют так, что у мужчин ушки в трубочку скручиваются от удовольствия.
Влад Щербина вот-вот...)))
Об этом и вопрос...почти неприличный...)))
Не без интереса слежу за ответами...)
Внутри себя человек всегда молод, если конечно не поспешил душой состариться.
Охотно верю, что немало нынешних молодых мужчин западают на опытных женщин.
Варианты альфонсов не рассматриваю, а сразу перехожу к категориям, а их две, ма-
менькиных сынков и набирающихся жизненного и сексуального опыта.
Первые ищут в сексуальной партнёрше и хотят видеть свою мамочку в силу воспи-
тания и пожизненного инфантилизма, а вторые действительно хотят, общаясь со
взрослой женщиной и делясь с ней ещё не растраченной сексуальной энергией,
получить то, что никак не могут получить от молодых, глупых и неопытных девушек,
у которых ктому же
Меркантильный интерес всего навсего, как спать с деформированной тушей рядом не представляю.
Андрей Комаров
Влад Щербина Сочувствую...
Стало быть, с тушей со временем и будете спать...
Это я Вам предсказываю...)))
Надеюсь, однажды вспомните мой предсказание...)))))))
эти женщины во всём интереснее)
Есть такие женщины. Они как коньяк дорогой.
Выдержанны и сохранили в себе весь вкус жизни. Их много не надо. И это понимает ценитель редкого качества.