Прочее непознанное
Для женщины любить мужчину без взаимности - это смешно? Но ведь сердцу не прикажешь?
Любить человека, который тебя ненавидит и разрушает - это плохо? Я давно заметила, что чужая боль привлекает всевозможных вампиров... .. может быть этих людей подсознательно раздражает способность любить - несмотря ни на что? Которой в них - нет? А ведь очень легко любить тех, кто любит тебя... я была любима.. и любила.. но любить того кто ненавидит - трудно... кто разрушает - невыносимо порой... Но если любовь есть - она зачем то дана? Вот так - через плевки и смех не знающих о Любви...
такая любовь часто дана для Понимания себя и своей целостности и умения выделять Главное.
а те, кого раздражает, это несчастные, прошедшие через то же самое, но так и не научившиеся Пониманию, а вышедшие из данного испытания с Ненавистью и Нетерпимостью к своим же ошибкам, которые повторяет теперь кто-то другой.
Понимание приходит, когда вы научитесь Терпению, Прощению и Выбору. тогда болезненная любовь уйдёт и вы сможете идти дальше.
Женщине просто Необходимо быть постоянно в состоянии Влюблённости и Любви - это делает её Молодой и Независимой - да! , именно независимой... когда она любит - ей ничего не надо))).. .
Кто этого не знает или не ощущает - тот завидует даже Блеску в глазах Влюблённой женщины.. .
Он вас не любит, не ценит, даже ненавидит. Скорее всего он не достоин вашей любви. Вы его придумали. Взгляните на него трезвыми глазами.
правильно- сердцу не прикажешь и будешь любить до тех пор- пока поймёшь на сколько унижено своя Я- и захочется уважения самой к себе- тогда и дурацкая любовь пройдёт
Юра Мазуркевич
Любовь - дурацкой - не бывает.
вик если бутон сердечный распустился и благоухает знач время пришло излить поток накопленной энергии на детей мужчину родителей.... ток хлестать во все стороны не надо ...в этом жыть надо ...просто цвести.... пока костлявая не превратит тело в прах....
Юра Мазуркевич
Да не надо это - этому мужчине.. только боль причинять и все... глух и слеп, не нужна ему - любовь... цвести... цветы цветут когда их сапогами в грязь? Долго? Радостно? Лучше бы правда в прах... если бы еще душа умирала и переставала помнить и чувствовать...
Не смешно... (((
Это не плохо, это тяжело. Вам придется пережить это. Скорей всего, в прошлой жизни - вы не любили этого человека, который был без ума от вас. Теперь, в этой жизни вы просто поменялись ролями. Поэтому вы получили то, что посеяли. Закон бумеранга.
это не только у женщин, мы тоже такие .Любить, это значет просто любить и любить, без взайма
Нет ничего хуже любви по принуждению.. .
Не тратьте свое драгоценное время на это....
Вика, любить человека который тебя разрушает и к тому же ненавидит может только врач, ему по штату положено любить убогих и даже упырей, они вот и болезнь придумали такую " серповидная анемия" Но вот ведь какая штука, упырей то нет, ну тех кто взаправду кровосос, а болезнь есть, может и с любовью так.
)))))))птица поет в моей голове
и мне повторяет, что я люблю,
и мне повторяет, что я любим,
птица с мотивом нудным
Я убью ее завтра утром....
и мне повторяет, что я люблю,
и мне повторяет, что я любим,
птица с мотивом нудным
Я убью ее завтра утром....