Прочее непознанное

Если сердцу не прикажешь,то может таки взятку попробовать?

попробовать взятку? ну.. скажешь!
корвалол? нолипрел? валидолку?? ?
биться будет - любить не прикажешь.. .
так что аллес капут... фигле толку...
Андреас Хоффманн
Лучший ответ
Светлана Дубровская Почитал и поржал от души!
Окуительно вирши твои хороши!!..Привет!
А, если оно глупое.. . и, что такое взятка не знает ? )) Может все же дать ему шанс и пойти куда зовёт, минуя разум ? ))
Serg Serg
Главное чтобы дали взятку...:))
Илья Сафонов
взятка самому себе - это что-то новое нетолько в психологии, но и в "области" экономики и юриспруденции )))
тут борзыми щенками не обойтись )))
и сладкое не подойдет )))
пожалуй соглашусь, с Викой )))
Наталья Фомина
Светлана Дубровская Привет! Ха,с видом Викиной взятки не согласиццо просто опасно! Сколько было случаев-застрелен при попытке не жениццо!
А если просто предоставить ему право решать самому-доверие обязывает, экономия однако!)))
Не получится! Хотя... сердце человека слишком испорченно.... Привет!
Светлана Дубровская Добрый вечер Наташа!
можна придлажить иво вмести с рукой и пе4инью.
А если фзятка нипаможыт, - пирикрыть кисларот!
Типа нимнога придушыть.
Нет, не поможет... Лучше соединить в СОЗНАНИИ ответы сердца и разума - когда их вибрации ( энергетика, ауры и т. п. ) совпадут - вот тогда и выбор верный будет!!!
угу.. . с холодной головой и чистыми руками
Дорогой, Влад, раньше давали взятки, что обойти закон. Теперь дают, что бы соблюдать. Но Вам, я бы рекомендовала взять чужое сердце в плен, окружив нежностью, вниманием, любовью.
Владимир Эктов
Ха-Даёшь коррупцию в сердца!!!?)) Привет)
Евгения Шорр
Можно попробовать, но сердце уж очень своевольное и взятку проглотит и приказа не выполнет....
Юрий Васькин
Лучше подарок на именины.
Виталий Фалий
Светлана Дубровская Класс! Подарки на именины сердца считать взяткой! Хохочу...
Интересно будет посмотреть как это будет выглядеть.
Andrey P.
Чёй-та все здороваются тут.. . Ну тогда и от меня приветик в виде взятки! Не возьмёшь, замучаю поцелуями в особо крупных размерах!! ! ;)
Светлана Дубровская Привет! Сдавшийся сразу,такой!
О-О-О-О и тут сплошная коррупция! Вот он менталитет нового образа русского человека!