Прочее непознанное

Сердцу не прикажешь... или прикажешь?

Ну вОт - сразу и сомнения!
Нуржауар Рысканова
Лучший ответ
Нет не прикажешь!
обратившись к себе через подсознание можно дать любую команду на выполнение.... в том числе и сердцу... .

P.S. применяемый в различных религиях ...но потерявший своё первоначальное значение обряд молитвослова или попросту молитвы.... имел значение образно говоря "достучатся" до осознания своего "я" находящегося в мозге но "закрытого","прикрытого" различными не нужными информационными наслоениями получаемыми из окружающего мира... .

но для получения каких либо результатов необходимо устранение всех мешающих и отвлекающих факторов.... для сосредоточении мыслей на том что является главным в приоритете.... или можно сказать как "погружение" в самого себя.... хотя можно сказать и как :"растворяясь в себе"....

устранив всё что мешало сознанию добратся до подсознательного но скрытого ...мозг начинает полноценно работать и отдавать разумные команды во все органы тела ...востанавливая, регенерируя всё до клеточного уровня днк. .

всё своё ,личное ...находится в руках людей.... но что бы дотянутся до какого либо участка тела ...кроме отдельных участков спины.... требуется что бы мозг был хозяином ...или как говорится :"кто хозяин.... тот и барин"....
Юлия С.
Сердцу не прикажешь… Но настойчиво посоветовать можно!
Олег Мясоед
Сердце любит, когда с ним полюбовно. А вот печени нужно приказывать.
Сергей Панюков
Твоё сердце, имеешь право приказывать.
можно и приказать! если ты найдешь для себя аргументы почему то или иное для тебя плохо ..ты попытаешься это из себя вытеснить! но все должно быть оговорено как бы с самим собой.. не должно быть разногласий! каждый сам решает с чем внутри ему жить.. ! вот так )
Можно и приказать, но лучше договориться.