Прочее непознанное

Какие драгоценности хранятся в шкатулке Вашего сердца?

"Памятью сердца – венком незабудокЯ окружила твой милый портрет.Днем утоляет и лечит рассудок,Вечером – нет.Бродят шаги в опечаленной зале,Бродят и ждут, не идут ли в ответ."Все заживает",- мне люди сказали…Вечером – нет." (М. Цветаева)"Память сердца! Память сердца!Без дороги бродишь ты,-луч, блуждающий в тумане,в океане темноты.Разве можно знать заране,что полюбится тебе,память сердца, память сердца,в человеческой судьбе?Может, в городе - крылечко,может, речка, может, снег,может, малое словечко,а в словечке - человек!Ты захватишь вместо счастьятеплый дождь, долбящий жесть,пропыленную ромашкусолнцу можешь предпочесть!.....Память сердца! Память сердца!Где предел тебе, скажи!Перед этим озареньемотступают рубежи.Ты теплее, ты добреетрезвой памяти ума...Память сердца, память сердца,ты - поэзия сама!" (Вероника Тушнова)
Алмазы верности, жемчуга невинности, рубины страсти, сапфиры честности, малахиты малахольности, изюмруды фригидности, граниты науки, базальты сообразительности... Да идите вы со своей романтикой!!!
K A R E N
Ша
Шахзода
В моем сердце только воспоминания, тайны, радость, любовь, минуты волнений и страсти.

Когда душа на части страсти рвется,
И в сердце боль проносится стрелой,
Тогда к вам обязательно прорвется
Лучик света, лучик счастья озорной.

И запылает сердце, словно пламень,
И опалит собою жизни белый свет,
И вновь воскреснет даже камень,
Он будет, словно сказочный букет.

Любовь откроет в сердце нежность,
Даст мудрость жизни и души тепло,
И вознесется к миру, как и прежде,
Даруя совершенство мыслей и добро.

Любовь сама приходит и уходит,
Любовь зовет, кружит, мечту дарит,
Так пусть она дарует счастье и находит
Лишь тех, кто верит, ждет ее, хранит... .

Angelushk@ Vip
Всего лишь несколько. И у всех есть имена:)...
любовь к своей семье, к Богу, к людям
Паша _
А мое разбили и все ценности уваровали. вот так сироткой и кочую.. хоть бы заклеить кто помог что-ли, а то как то мне печально
Идеалы и Мечты
любовь к жизни, к своей семье, Родине
Yuri Karlov
очень дорогое мне воспоминание о прекрасном человеке
Ленчик Юрко
В моей шкатулке сердца хранятся любовь, нежность, красота, радость, блаженство, восхищение, очарование, наслаждение ко всему, что меня окружает, и дорого мне.
...я храню в ней Любовь к родителям.. . которых больше нет.. . запах маминых рук.. . её "доченька"...
самые несбыточные мечты.. .
тепло той любви.. . пусть даже без ответа.. .
надежду на то, что нашла настоящий путь.. . свой.. . за которым пришла в этот Мир...
Любовь... Вера... мечты...
...русик.. Roy Jones Jr
любовь самого дорогого человека на земле
Halida Yanshanlo
Вера, Надежда, Дюбовь!
Инна Nessy
Щас, Вам, может, еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?
Елена Николаева спасибо за заботу)....у меня свой ключ есть))
Надежду. мы всё таки снова с ней встретимся.
Бережно храню чуткое отношение к своей семье, к родителям, мужу, дочери. Это святое. Ещё память о тех, кто ушёл. Воспоминания детства, про малую родину, про друзей, про беззаботные игры. Любовь к животным. Это всё моё, и я никогда не выложу это из своей шкатулки, будто ненужный груз. Ещё здесь есть мечты о лучшей жизни, о будущих детях. Не поверите, но здесь есть даже боль о России, о том, что с ней делают.. . страшно немного.
К сожалению в моем сердце сейчас только осколки. Осколки воспоминаний и боль, боль такая, что хочется кричать и биться о стену. А драгоцености. . Драгоценности там есть, но они сейчас почему то тускло мерцают в далеке.
3 разновидности любви
"Блажен нищий духом"... Не умею хранить, наживаю новые...
воспонинания о чувствах которым больше не судьба существовать
Елена Ванжа
к сожалению мою шкатулку сердца немного ограбили но одинбрилиант остался моя дочь
Вера, Надежда, Любовь. Но Любовь из них больше и ценнее!
Встречи с прекрасными людьми, счастливые минуты жизни . Даже, как не странно, потери, которые помогли преобрести нечто другое. Память о детстве, где каждый из нас был счастлив.
Никита *******
Память, скорбь, любовь .Но тем не менее доброта к людям и всепрощение.
Только то, что я никогда не продам!
Я храню веру, надежду, любовь
простите, нет у меня шкатулки в сердце...
В моей шкатулке- жемчужины воспоминаний
Любовь!!!!
Ценные - любовь, дружба и уважение!
Любовь.... и минуты счастья!))
любовь.... вера.... воспоминания...
Нет там никаких
Renat Usmanov
Любовь бесценную храню,
С собой её до смерти сосохраню.
в моей шкатулке только боль
в ней нету радости ни капли
и только редкою порой
бывают радостны и сладки
минуты счастия, свободы
минуты райского полёта
когда я сбросив бремя с плеч
освобождаюсь и от гнёта