Прочее непознанное
Из какого материала Ваше сердце?
только не надо физиологии....это всё и так понятно....лучше скажите, как Вы чувствуете - из чего у Вас оно?...я вот понять хочу - из чего моё сердце....почему так пылает, горит....так болит....так сильно любит....
Вот ни когда оно не было из такого материала, который не греет, который не возможно растопить ...
Совсем не давно, мне предложили плюнуть, растереть, не простить, не помочь, пустить всё на самотёк, на случай.... Меня не поняли, проигнорировали, попытались даже осудить.... Да Бог им судья! .
Но если в сердце живёт любовь - оно почти всё может простить.... может не сразу, но простить, понять, услышать, да да именно услышать сердцем, не просто почувствовать - а услышать. Оно у меня имеет очень хороший слух, и очень трепетное и понимающее, а как может быть иначе, если там живёт любовь! ?
И материал разный, иной раз как воск, мягкий, тёплый, нежный и дарящий сам огонь души, в любой момент готовый зажечься как пламя и согреть своим теплом))) )
А иной раз как солнышко, много нежных, требующих заботы и внимания, трогательных ромашек, за которыми нужно ухаживать - иначе они быстро завянут))) )
А порой моё сердце - сплошная романтика, чуть сказочное, волшебное, не реальное, как бы всё из бабочек, чуть дунет ветерок прохладного безразличия и оно замёрзнет на время или разлетится по свету.... и трудно, ох как трудно его собрать в одно целое- животрепещущее... .
Разное моё сердце, разное, но всегда полное любви и готовности к дарению тепла! Оно всегда готово услышать, понять, помочь! Живое оно и ранимое, то на радость мне.... а то порой и на горе.... Удачи)) )

У меня оно сейчас спокойное и тихое.
А радоваться умеет от тепла и общения.
А любит молча.. глубоко внутри... и раскрывается и бурлит лишь при взаимной радости общения.
А радоваться умеет от тепла и общения.
Не поверишь - из мяса! )))
из ясеня.
Из тонких проводков моей души.
Из нот и легких слов
Моих воспоминаний, не знавших часов,
Из радости светлой
В твоих дивных глазах,
Из горсточки пепла
У Луны на руках,
Возьми и храни его,
Сердце хрупкое мое.. .
...Увы, как бы ни было жаль,
Под стрелками времени бьется и хрусталь,
Сердце времени сильней
Но без тебя оно тает в течении дней.. .
Моих воспоминаний, не знавших часов,
Из радости светлой
В твоих дивных глазах,
Из горсточки пепла
У Луны на руках,
Возьми и храни его,
Сердце хрупкое мое.. .
...Увы, как бы ни было жаль,
Сердце времени сильней
Но без тебя оно тает в течении дней.. .
Ивановский Юрий
Спасибо тебе, Алёша)....
Ивановский Юрий
очень жаль, что нельзя выбрать два лучших....
твой ответ тоже лучший, Алёш....я тебя выбрала)))
Я думаю что мое сердце сделано из человечности и любви к людям.
Ивановский Юрий
привет, Багирочка)
это самый лучший материал для сердца!...
Сердце из жизни и любви.
есть такой металл, не помню название, когда ему тепло - оно мягкое, когда ему холодно - становится тяжелым и стальным...