Прочее непознанное

Вы пробовали сделать то, чего хочет ваше сердце?

множество путей здесь как то подсказаны -поддвинуты к нам -на любом щите вдоль дороги девушка или мужчина возле которых бывает всякое - что скажет -КУПИ (РАССТРАТЬСЯ) ...-нигде не видел чтоб говорилось о том чтоб делали что то согласно МИЛЛИОНУ ЛЕТ до меня -я пришёл ...и вот оно бац... -но честно -я когда был маленьким -я так рад был что вокруг столько умниц и умников... -я каждого слушал с трепетом... -КАК СКОЛЬКО МНОГО ЗНАНИЙ О ТОМ ЧТОБ СТАТЬ УМНЫМ -ВЕДЬ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО... -но потом я расстерялся... -рассыпался по частям -там и там... -я видел видео где рассказывали о том как собирают эмоции с футбольного матча -почему футбольная арена в форме блюда?... - как мало мы знаем и всё что нам достанется -это выдавленная капля с кровью... о которой нужно будет придумать историю чтоб не было стыдно -Я УШЁЛ С ЗЕМЛИ С СИЛОЙ -ДЛЯ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГИ В ТУМАН -О КОТОРОЙ НА ЩИТАХ У ДОРОГ МОЛЧОК...
Вика Литвинцева
Лучший ответ
Асель Темуринова Спасибо тебе, я ждала твоего ответа. Ты ещё не ответил, а я уже его почувствовала.
Нет, не пробовал:) В этом нет необходимости, потому что я живу исходя из того, что хочет сердце.
конечно... пил волокардин.
***нурб@л@ ***
Да, всегда так делаю. Только до добра меня это не доводит ((( многие живут по кодексу РФ, не по закону Божьему.
Igor Bgsv
Пробовала. У меня получилось. Уже 35 лет в моём сердце живёт любовь.
делать ничего не надо, это всегда само собой происходит, а то что ум пытается рассудить не принять это другой вопрос
Да. Добрые дела♡