Прочее непознанное
Простой вопрос: Чтобы тронуть ваше сердце, что нужно сделать? :):)
Всем, доброй ночи !)))
что-то в жизни - какое-то ее мгновение, чей поступок, чье-то деяние, душевное движение, мысль, слово обращенное к нам, которые проникнуты особой аурой, аурой добра, любви, нежности, тепла, света. . и вам доброй.
Доброй ночи, Танюша!! !
Так ведь это так просто - Улыбнуться и Нежно взглянуть!!!
а вам зачем мое серце трогать
Растрогать его) Оно и к радости, и к боли отзывается)
Ой, не режьте меня!.. даже под наркозом!.. а вдруг его там нету? - там были до вас и забрали его, ох-хо-хо-о...))
Поступок...
Нужно войти с ним в контакт . А также, быть искренним и внимательным к его носителю.
Нужно радоваться, страдать, любить, ненавидеть, делать добро. Главное не быть безучастным.
"научить"(пробудить) меня соСТРАДАТЬ....
Достаточно искренности. Слова исходящие из сердца попадают прямо в сердце...
Ничего не надо у меня трогать, я -недотрога.
Быть близким мне по духу человеком =)
Это к нему... Оно как женщина. Иногда разум спрашивает - "и что там такого? ", а оно вдруг забьется как птица....
Прикоснуться к нему своим.
Нужно, чтоб оно было, а потом пытаться)
Вскрыть грудную клетку....
Слова, которые говорят тебе редко, а может впервые. Очень особенные, от которых на душе хорошо
Лучше всего никому не позволять трогать Ваше сердце.. . так жить спокойнее.
Удачи :)
Дотронуться до него.
Тронуть? чем это? ненадо))))