Прочее непознанное

Почему женщины имеют больше прав, чем мужчины? Напр. они могут носить любую одежду, мужчины - только штаны или шорты..

И это только потому что Вы так сказали?!
Ильдар Байтимеров
Лучший ответ
Полуголые целлюлитные женские тела в жару - это нечто (((
Эрджан Челик
Тамара Дибикова Я не о голом теле спрашивал, а про одежду, про право ее носить
Было время. когда женщинам не разрешали носить мужскую одежду.
И прежде всего. этот запрет исходил со стороны церкви.
Им пришлось немало потрудиться. чтобы такое право им всё же предоставили. Вы представляете себе женщину. которая едет в юбке на лошади. на велосипеде. или спускается с неба на парашюте?
А если у Вас есть желание щеголять в женском платье, или загорать на пляже в бикини - пожалуйста, добивайтесь этого права.
А мне вот. что-то не хочется...
Анна Степанова прецтавляю.. пускай..
Не. Шорты для мужчин тоже запрещены. В них не впускают в полицейские учреждения нашей области.
&N
<"joldasov> Nursultan_
зато девушка не может одна в темноте без страха пойти погулять, осознание, что мы физически слабее, сидит всю жизнь на подсознании... у нас очень много физиологических страданий и неудобств... знала женщин, которые во время критических дней теряли сознание... ответственность за детей тоже в основном, несут женщины... в отношениях "ведут"мужчины, мы всегда ждем, терпим, надеемся, подстраиваемся Мужчины в миллион раз чаще бросают женщин, чем наоборот... если женщина полюбила мужчину намного моложе, такую пару общество гнобит... если мужчина старше, считается нормой... а вы про юбки и брюки... (кстати, женщины в основном в брюках сейчас и ходят-удобство)
Тамара Дибикова Это все ничего, по сравнению с прожить всю жизнь в штанах и в гроб в них..
потому што у самцов.. мутираваный генеталь
Всю эту одежду изобрели мужчины. Просто у них развито стадное чувство...
Например, обувь на высоком каблуке изобрели вместе французский король, комплексовавший из-за низкого роста, и его верный сапожник.
Тамара Дибикова Нет у меня никакого стадного чувства.
Не нужно наговаривать на всех мужчин.
Владимир Трунов вапщето охрана султана, чтоб в стременах
доги держались
а вот и нет -ты не можешь на лавке даже в штанах сесть раскинув ноги обизательно подползёт джигит и девушка да, ты н можшь одна без парня или подруги прийти в бар -сразу подползёт мужик -ты не можешь работать спецом а чистить унитазы и в мароз до сручивания рук на улице шпалы класть ойда-бабы тоже живут в ограничениях херово
Зато мужики могут без майки в жару ходить, а мы нет.
Тамара Дибикова Промтите.. Я про одежду, про право носить одежду, а не про право ее не носить..
Да ходи в чем хочешь, как удобней и практичней, запретов нет.
Тамара Дибикова Законных нет.. А неписанные правила?