Прочее непознанное
почему русские женщины, так стремятся замуж за еврейского мужчину, а еврейский мужчина любит русскую женщину сильнее, ч
в этом может разобраться только сам еврей
и только еврейская женщина не стремится замуж за еврейского мужчину )))
Любовь человеческая
Каждый человек может любить на трех уровнях.
Любовь индивидуальности проявляется обладанием телами.
Любовь личности проявляется обменом идеями.
Любовь сущности проявляется сопереживанием.
Основной мотив индивидуальности - "хочу ребенка". Основное требование к телу - здоровье. Идеал партнерства - семья.
Основной мотив личности - "хочу удовольствия". Основное требование к телу- чувственность. Идеал партнерства - свобода выбора.
Основной мотив сущности - "хочу услышать Другого". Основное требование к телу - покой. Идеал партнерства - психоэнергетический резонанс.
И. Н. Калинаускас
это механизм встроенный в человека и к национальности и вероисповеданию не имеющий никакого отношения (я так думаю (вижу))
И. Н. Калинаускас
инсинуации это.
русская женщина стремится замуж за мужчину, а уж еврейский он или китайский, это дело двадцатое. Хотя, при прочих равных, уверен, что предпочтение будут на стороне земляков
с чего вы это взяли?
это у евреев всегда так .почему не знаю. видимо свой типичный характер вымораживает.
Насчет истиных евреев, собирающихся по слову Божьему, как Божий народ, в Обетованую Землю, где " течет молоко и мёд",то они должны выбирать себе супругу только по своей национальности. Остальные факты мне неизвесны. Советую с уважением размышлять о еврейском народе выбор Бога не подвергается человеческому обсуждению с негативной нотой.
Исключительно из-за бабла)) Русским только это и надо