Прочее непознанное

Почему русские женщины любят не русских?

Wija Ss
А почему женщины не отвечают? ;)
Ольга )))
Лучший ответ
Им кажется, что у них есть деньги, что они обходительные и это правда у них это получается лучше, чем у наших мужчин. Пыль в глаза они умеют бросать. А наши по русски и хочу вспомнить ухаживание своего мужа. Когда явыходила с автобуса, то он не выходил первым и не подавал руку. И когда мы поженились я его спросила, а он ответил, чтобы меня ни кто не толкнул и не пристроился какой то грубеян с зади. Это по русски.
Евгения .
Брак между людьми разных национальностей, даёт более здоровое и умное потомство.
Это доказано генетикой.
Магомед Рабаданов Какая глупость. Наоборот - это ведет к вырождению согласно генетике.
Вспомнилось:

«В углу плакал Паниковский.
– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.
– Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь» .

Не обижайтесь...
Aska {¤_¤}
каждый случай индивидуален
Серега ********
Это результат зомбажа СМИ и целенаправленного ценоцида русского народа.
Расима Валиева
Aska {¤_¤} "Ценоцид" )))
Атличная ачипятка!
А ведь и действительно,
как ещё можно точнее назвать оголтелый рост цен на продукты в магазинах?!..
ну да... если не в даваться в подробности русский мужик набалован демографической ситуацией в стране... женщин много, мужчин мало... в итоге мужчины расслабились... это уже женщины за ними ухаживают... .
а вот общение с иностранцем как глоток свежего воздуха... у них более развита культура уважения к женщине...
может потому что русским мужикам надо исправляться!