Прочее непознанное
Много раз слышала вопрос в Австрии. почему русские женщины. так ярко красят губы? Я вообще не крашусь. Спрашиваю у Вас
Показывают что готовы к спариванию с самцами..)
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Спасибо. я так и думала. И читала . что припухлость и покраснение губ . верхних и нижних происходит в момент. когда женщина готова к зачатию. Значит обман?
я русская.. .
всю свою жизнь живу в России.. .
мне 46 лет... никогда за всю свою жизнь не пользовалась ярко -вызывающим макияжем - и губы в том числе, даже в юности, когда дифелировала по подиуму... человек я очень общительный, но у меня нет ниодной знакомой женщины, пользующейся помадой без вкуса и соответствия имеджу... это я всё к тому, что и среди наших женщин ( как и среди представительниц других стран ) есть разные.. .
была 4 раза за границей - и точно могу сказать, что самые ухоженные ( даже на пляже ) именно русские женщины... и на нас и так везде обращают внимание...
всю свою жизнь живу в России.. .
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Ухоженные да. У немок . на первом плане дом или кватира. это у них сияет . а время наверное не хватает на себя. Но многие русские красят. поэтому я спросила. кто красит ярко красным . может знают . зачем. Я например. если иду одна . без мужа. одеваюсь очень просто. Потому. как иногда хочется одеть паранжу. что бы турки не приставали или югославы. А если с мужем . могу себе позволить. одеться . как хочу. но не красные губы.
у меня брат с семьей уже больше 10 лет живет в Германии, не устает поражаться - какие страшные там женщины.... как симпатичная и ухоженная так русачка, а как бесформенный крокодил в мятой футболке - так коренные. Правда, пожилые немки всегда с причесочкой и очень аккуратные.
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Я живу в Австрии. И здесь очень тяжело одеть коротенькую юбочку . Или выглядеть вызывающе. Иначе все турки за тобой побегут. Это не в немцах дело.
Леонид Король
а я живу в Азии, с короткими юбками та же проблема...но все же, думаю, все зависит от менталитета народа, Европа "впереди планеты всей", они уже наелись яркого декора, у них перенаселение, поэтому все предпочитают естественный вид и образ жизни. Россия где-то посредине этого пути. А взять южную Азию? Одни запахи чего стоят, я уж не говорю про краски и стиль в одежде...смотреть на это можно иногда как на экзотику...
На наших женщин обращают внимание и бросают своих австрийских бледнолицых, наверное, потому, хотят узнать тайну накрашенных губ, так сказать, из первых уст.

Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Да и на рисунке хищница.
Они нам не указ и не авторитет - пусть сами себя спрашивают, почему они такие бледные спирохеты - и сами себе по своему качану отвечают, фрейдистские феминомены!
Отважные марсианские роботы тоже вообще не красятся: (((
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Я не спрашиваю роботов. поэтому. могли бы и помолчать. Я спрашиваю тех. кто это делает и знает зачем.
Потому что есть что красить!
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Если есть . то оно и так есть. А если нет. тогда можо нарисовать.
Почему ярко? Русские женщины одеваются очень модно и со вкусом... Не оденет же она с розовым платьем красные губы и наоборот... Тон лака тоже всегда в цвет губной помады... А вот молодёжь сейчас и тёмно синим цветом пользуется... и зелёным...
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Я думаю. губы. ассоциируются с кое чем другим. и привекают мужчин. красным цветом.
тебе так важно что демают о русских жетшинах в Австрии??
Артырма Дозаны Дейишерсен Позаны
Да важно. я здесь живу.