Прочее непознанное
а что больше мешает ГРОМКИЙ звук,или ЯРКИЙ свет?!;-)Вам-ЧТО вообще мешает- извне так сказать?!
вонючие амбре
Люди ))
Яркий свет фар, от встречных авто, очень мешает, особенно по темной дороге.))
Всё мешающее разражает. Раздражение от неустойчивой психики или от возвышения себя над другими. Если раздражитель присутствует на едине с вами, избавтесь. (мешает яркий свет-выключите без лишних эмоций) Если кому то это нравится, а вам нет, стоит принять или уйти от этого безконфликтно.
Мне ничего не мешает! Просто иногда хочется, чтобы было мало света и тихий звук, а иногда, чтобы музыка оглушала и больше света яркого!...
Когда спать хочется, а соседи устроили дискотеку до 4 утра - то звук ...когда хочется поспать еще лишних ну, минут 15,а солнечный свет вломился в комнату - то свет...
...когда болит голова.. .
мешает всё...
от звуков.. . запахов.. .
до мыслей.. .
спасаюсь только сном)
мешает всё...
от звуков.. . запахов.. .
до мыслей.. .
спасаюсь только сном)
Телефонный звонок и дверной -
раздались в тишине ночной
Вот сорвался один и летит,
Молоточек в железку стучит.
В это время другой со стены
Грянул вниз - и с другой стороны.
И, серебряным звоном звеня,
Разрывают на части меня.
И дерутся, пока я стою,
За бессмертную душу мою.
Ноги - к двери, а к трубке - рука,
Вот и замерли оба звонка.
Телефонный звонок и дверной -
Словно ангела два надо мной.
Опекают меня и хранят.
Всё в порядке, покуда звонят.
раздались в тишине ночной
Вот сорвался один и летит,
Молоточек в железку стучит.
В это время другой со стены
Грянул вниз - и с другой стороны.
И, серебряным звоном звеня,
Разрывают на части меня.
И дерутся, пока я стою,
За бессмертную душу мою.
Ноги - к двери, а к трубке - рука,
Вот и замерли оба звонка.
Телефонный звонок и дверной -
Словно ангела два надо мной.
Опекают меня и хранят.
Всё в порядке, покуда звонят.
Мне вообще ничего не мешает.
И свет и музыка только ночью мешают.
свет можно выключить, звук приглушить, а мешают громкие люди, которые не приглушить, не выключить, пока они рядом.