Прочее непознанное

Задумываться о судьбах мира... переживать о спасении России... конце света) эт нормально вообще? Или это возрастное?)

Какая нам собственно разница, что будет после нас? Чтобы из-за этого унывать? Как вы считаете?
да задумываюсь. с рождения задумываюсь) так что это не возрастное.. . я очень переживаю за те события, которые происходят в мире и особенно в России. . сейчас я переживаю за Россию. . потому что то, что с ней происходит - это старшно. это действительно страшно. . и осознование этой системы, системы разрушения нашего гос-ва, вводит меня в безысходность. пока я всего лишь студент. . но я знаю, что, когда я стану социальной личностью у меня появится выбор остаться здесь или уехать. . и как я его буду принимать - я не знаю. но жить здесь, скоро будет не выносимо. . потому что нас превращают в животное, которое тихо и смирно ведут на убой.
в дествет, сколько себя помню, всегда мечтала, чтобы мир был чистый, а животных никто не убивал. даже плакала над документальными фильмаи BBC
Елена ...
Лучший ответ
...ой.. . а после нас.. . наши дети.. . наши внуки.. .
мне есть разница.. .
и НЕтолько о спасении России !!!
и я уверена.. . это не от возраста )))
и так и дОлжно быть :):)
Ленор @ А ты, Чебураня, думаешь, что Вечная?
...
Если думаешь так - помни, умирать придется... Это больно и страшно, но если ты будешь помнить о Вечности - Получится и в этот раз...
Если помнишь - получается, остальные идут в ...%%%....%%%%....Ими кормят тех, кто живет в раю... Ужас бессмысленных душ...
Лишь Крысу дано в последний момент ...
Антон Диденко Привет, солнышко))))
Это говорит о созревании Духа в человеке.
Sergey Ponomarenko
Нормально, хотя больше возрастное.
Унывать действительно не стоит, а вот по поводу "какая нам разница", не следует себе лукавить. Вы вышли на Путь, на самый удивительный Путь этой земной жизни - Путь осознания! И Бог Вам в помощь!
Мир немного шире чем Вы думаете!! !
Вы перечислили лишь малую толику проблем.. .
...
Живи сейчас и сегодня!!!
Это нормально и даже похвально, если только это не занимает 100% твоих мыслей.