Прочее непознанное

Если уж все так переживают насчет конца света, как Вы думаете он у нас в России начнется?

Наверное уже и билетов нет до Гималаев (шутка)?
"Конец света" - это религиозный термин. ..А религия гласит, что о "дне назначенном" - никому не ведомо!! ! (кроме, Него)
Культура Мечетлинский
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
...многие здесь не люди, а космический мусор, который денница народила здесь в людском обличии! Увы+
конец света в головах о_О
Да, и они готовятся! - Я слышал, говорят, что правительства заказали инопланетянам сделать большой летательный аппарат на луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме 2 этих часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.
настучим российским концом света по мировым державам
Конца света не будет.. . Это всё ерунда.

Посмотри, как тобой легко манипулировать с помощью вымышленного катаклизма.. . Ты видел тот самый календарь? Не фото, а сами камни? Не думаю.. .

Тогда во что ты веришь? В то, что не доказано, в то, чего не существует? На что ты "повёлся"? На ТВ-передачи? Ну так федеральные каналы и регулируются правительством, а "частники" - это "развлекаловка". Они тебя затащут к себе любыми методами.. .

Так во что веришь ТЫ???
насколько глупы люди повторяющие всякую хрень