Прочее непознанное

Конец света 23 декабря Успокойте меня пожалуйста. Что вы думаете насчет конца света?

Sveeee )
...2008 год — заурядный конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

Так тебе легче стало? )))
Костя Воротняк
Лучший ответ
Вікторія Грицай Че то у них вечно не получается. Бракоделы.
О Конце будешь думать только если ты Света ;-))))))))
Андрей Кущ
До 2020 можешь спать спокойно
Типа, мы дружно и в ногу перепрыгнем в другую реальность (каждый, правда, в свою) и не заметим!!!! По обыкновению...
ЗЫ а в этом слое пройдёт профилактика освещения :))))) очередная плановая :D
Так это - 832-й....
не переживайте! Вы видели, сколько мы пережили тех концов света???? Интересно, а в давние времена их тоже столько было??? И как планета выжила после такого количества этих концов света???? А всё гениальное- просто!!!! Инопланетяне нам помогают!!!! Они своими действиями отводят от нашей планеты всякие там астероиды, НИРИБУ и т. д. Это пока мы сами не научимся делать так же))) Так что- живите спокойно!!!! Инопланетяне не дремлют!!!
В субботу мне не подходит.
Лидия Галкина
Насчёт 23 не знаю но в ближайшие 500 лет будет точно
Вера Улитина
пздц котенку, бош с*ать не будет))
Я о нём вообще не думаю. И Вы не думайте, оставьте это другим - спокойнее будете.
Даже если его и не произойдёт то всё-равно сам себе конец света' устрою собственным неадекватным поведением...
Что, 23-го свет за неуплату отключают?)
Я 23 сентября ждал, ну его нафиг если честно
Алсу Алсу
Бля, у меня днюха тридцатого (
Артур Турдиматов На всяк случАй поздравляю... с наступающим :)))))))
Я про днюху :D
успокойтесь
Через Библию Бог сообщает людям о будущем. Земля будет существовать всегда:
"Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки."
(Псалом 103:5).
На земле будут жить послушные Богу люди вечно. " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29).
Переживем )