Прочее непознанное
как вы думаете, будет ли конец света 21 декабря? если да? то как это будет?
Никакого конца света не будет идет планомерная промывка мозгов, зомбирование и нагнетание страха..
Отвлекаясь на определённые даты мы не замечаем как "света" с каждым днём и часом - становится всё меньше и меньше...
Никакого конца света в эту дату: 21.12.2012,НЕ БУДЕТ!! ! Это миф!! ! Двадцать первого декабря двух тысячи двенадцатого года, это в пятницу - это не какой ни будь конец света, конец человечества, конец всего мира, это просто обычный день. Если бы конец света - был бы 21.12.2012 года то всё было в огне или огромное землятресение то тогда будет вот такая схема СС*- 1 меркурий 2 венера 3 марс а юпитер 5 сатурн 6 уран 7 нептун и 8 плутон. а без конца света СС выглядел так - 1 меркурий 2 венера 3 земля 4 марс 5 юпитер 6 сатурн 7 уран 8 нептун и 9 плутон. Некоторые всё таки верят в конец света и для них от этой даты 12.12.12(сегодня день совпадений больше его не будет 88 лет, следущий день совпадении будет 01.01.2101 то есть 01.01.01. или 1.1.1)до даты 21.12.12 осталось 9 дней.. . НО ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! календарь майя не заканчивается в 2012году он продолжается и там 2013тый... 2014тый... 2015тый... 2016тый... и так далее. Кстати мне снился в ночь с 25.10.12 по 26.10.12 мне снилось будущее. 2016 год. Всё было нормально. Так что Конца Света 21.12.12 НЕ БУДЕТ! Спасибо за внимание!
начнет земля проваливаться из под ног