Прочее непознанное
конец света 2012 декабрь.
Вот думаю правда или нет . Просто как писали конец майя . Но просто может быть на том чем писали предсказания там место не хватило? И остановились на этом году! Как рассказывала Ванга ( по телевизору говорили) что будут там всякие ураганы, наводнения, но о конце света там и речи не было! Как будто люди сами этого хотят! Я пережила однако 4-или 5 концов света . Но про 2012 г . самый громкий . .
Просто им дальше надоело делать календарь)))
1. не "места не хватило". Любой календарь идет кругами. Например, наш, григориансткий повторяется каждые 400 лет. Естественно, день конца цикла ничуть не отличается от других - он зависит от того, когда мы начали считать. Начал бы древний майя-изобретатель того календаря считать на 10 лет раньше - и цикл закончился бы на 10 лет раньше. А природе как-то глубоко плевать на наши отсчеты дней.
Кстати, у майя был не один календарь, у них еще был длинный - тот вообще идет на триллионы лет
Ванга ничего про 12-й год не говорила. и вообще она - гэбэшный проект по выведыванию информации из глупых клиентов.
" по телевизору говорили) " - прими за правило, что все, что говорят по ТВ скорее всего - вранье. журналистам надо привлекать дураков, чтобы получать бабло с реклам. Ну кого ты привлечешь серьезным рассказом о астрофизике? А вот про конец света миллионы дураков посмотрят.
Я пережил уже штук 20 концов света.
Кстати, обещали еще Нибиру (дескать уже в 10-м году будем видеть невооруженным взгядом) - и где она? Что замолчали?
Теперь вместо Нибиру рассказывают про квантовый скачокк и гравитацонный удар от центра галактики. Вообще бред сивой кобылы.
Я пережил уже штук 20 концов света.
День Конца Света: 21 декабря 2012 года. .
Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.
Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.
Ну, и как справлять собираетесь? :))) Такой повод! :)))))))))))))
... а у кого выключатель то, уважаемые?
1. Свет НЕ может кончиться! Может быть только конец Тьмы.
2. Это еще НЕ Армагеддон! (и не конец Апокалипсиса) , ибо мир еще не видел Антихриста.
3. Это еще НЕ переход в четвертое измерение, ибо мир еще НЕ увидел Гнев Бога.
4. Еще НЕ наступят ТРИ ДНЯ мрака и тьмы, которые будут накануне Перехода.
5. "Ни одна буква НЕ прейдет из Закона, пока не исполнится ВСЁ!" (Иисус) .
Еще многому предстоит исполниться "из Закона", прежде, чем произойдет Второе Пришествие Христа!
Читайте Откровение Иоанна Богослова, и Вы увидите, что мы еще далеки от Финала! Даже чипизацию
населения Земли еще не осуществил Враг Человечества. . 21 декабря мир войдет в Эпоху Водолея. .
гораздо раньше.
Солнечное (полное) затмение 13 ноября 2012 года по оси Скорпион - Телец. Максимальная фаза – 01:12:55 по московскому времени. Серия 15 N. Самая продолжительная его фаза будет длиться 4 минуты и 2 секунды. Данное затмение можно будет наблюдать на зеленом континенте, то есть в Австралии, Тихоокеанском регионе, в Новой Зеландии. А вот в Антарктиде, Южной Америке, Океании и Индонезии наблюдать затмение можно будет только частично. Столицей солнечного затмения можно назвать город Кэрнс, расположенный в северной Австралии. Он станет единственным городом, по которому пройдет тень Луны
Вот прикинь, живешь ты несколько тысяч лет назад. Стала бы ты составлять календарь до 21 века н. э. ? Вот и Майя забили на это в конце концов. Да и вообще, катаклизмов особо не планируется, как я понимаю. Отчего тогда конец света?
помнится уже вроде официально заявили, что его не будит. мол обсчитались опять.. . то-ли он уже там прошел, то-ли перенесли еще на пару веков))
Ответ находится в Библии: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). Но не стоит расслабляться, Иисус сказал: «Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно» (Луки 21:34, 35).
Конец Света Для одних Начало света для Других ))
То что в СМИ в Большинстве дезинформация.
с таким же успехом к Майя можно преписать современные высокотехнологичные разработки ))
Что бы не было будет или Не Будет Важнее то что Внутри ))
какой конец света? ! будь скептиком. шизики всё понапридумывали в бреду, а СМИ сделали из этого бреда сенсацию чтоб народ маленько расшевелить ото спячки.. .
по крайней мере у меня такое мнение насчёт этого...
в календаре всё не так написано- журналисты раздули до конца света
Тут есть ответ))
Не получится, у меня в 13 году защита диплома, а Вы - конец света, Я что, 5 лет зря деньги платила, по ночам не спала, готовясь к сессии. Категорически не согласна!