Прочее непознанное

а вы верите в конец света в декабре 2012?

Таша Ш
Абсурдное выражение"Конец Света" Свет кончиться не может. Как там у Гребенщикова :"Нам выпала великая честь жить в Перемену времен"
Будет преход -в сознании, в природе. Стихийые бедствия будут, но по-другому человечество не научишь бережно и с Любовью относиться к Земле, которая для всех нас мать, питающая и щедрая.
Особо волноваться смысла нет, так как либо выживете, либо перейдете в другое качество, что тоже не в первы раз.
Открывайте сердца Любовью!
Надежда Горовец
Лучший ответ
А чего вы волнуетесь, у вас так много денег, что вы не успеете их истратить к этому сроку? А если серьезно, то таких пророчеств было много и будет много, а жизнь идет и идет))
Любовь Примак
Вопрос уже заезженный. Какая разница кто во что верит. Не будит никакого конца света.
нет
Миня. К
Не особенно, но долг перед комунальщиками накоплю за пол-года, а вдруг и правда... Будут потом все смеяться надо мной.
НЕ верю. Когда мы хотим что-то купить, иногда смотрим на срок годности товара. Кто его определяет-изготовитель или кто-то еще? Конечно, изготовитель! У Земли тоже есть Изготовитель, который определил, сколько может существовать Земля. И этот срок записан в Библии: "земля остается на века", то есть ВЕЧНО. Срок ее существования и жизни на ней НЕОГРАНИЧЕН! (Экклезиаст1:4)Согласно Библии, А это книга от Создателя Земли.
нет
в священных писаниях сказаано что 2010,2011 и может 2012 год еще будут насыщены катастрофами и стихиями, Земля чистится.
А потом начиная с 2012 пойдет улучшение и продлится 10000 лет. А конец света написано будет через 427 000 лето что ли... или около того. И будет еще один приход всевышнего на Землю, но это не Иисус.
но этот конец света будет не такой что прям конец. ПРосто вселенна войдет в Господа обратно, а потом он ее выдохнет и начнется новое летоисчесление, новые тела, большая продолжительность жизни и так далее-все опять будет деградировать.... и так по кругу
Олег Бажин
не верю но скорее всего 2012 это начало конца тоесть катастрофы и т. д А мож к нам инопланитяне прилетят7