Прочее непознанное

Вы верите в конец света 21.12.2012?

Как Вы считаете, правда ли все то, что говорят о Нибиру? Пролетит мимо, столкнется с Землей или планеты Нибиру вообще не существует? Что стоит ожидать?
Кира Куницкий
лучше бы так менты назывались (( и налоговая. Нет, Брюс Уилис нас спасёт. Ну или Джими Нейтрон, Супермен, Русские....
*** Алёна (Угрюмова)
Лучший ответ
Согласно первоисточнику (мифологии древних шумеров) , Нибиру не столкнется с землей. Это планета, на которой живут "боги" - создатели людей )
Оксана Cмирнова
не верю и вам не советую
Нет, не верю...)))
Да все будет хорошо!
Елена Живлюк
Это уже фобия . Просвещяйтесь, меняйтесь и встречайте конец тьмы в светлом образе, с юмором и горячими пирожками с капустой.
А зачем жить ожиданием, будте здесь и сейчас...
А почему не 12-го - прикольней было бы.
Конец света (как периода) придёт к богоизбранным, но не к нам.
Нибиру - это по нашему Земля (планета) Мары. И она реальна и движится как и все небесные тела по своей орбите. Землю нашу не затронет, но своё воздействие непосредственно окажет. Особенно на людей с дигродированной Душой и Духом. Она всегда проходит по сей орбите и наши Предки сие давным давно уже ведали.
Это глупые америкашки нихрена не ведают, вот и боятся всего из Космоса. А мы ведаем и знаем что будя в ближайшее время.
Но меня об этом не спрашивай - неотвечу. Рано пока.
Ожидайте.. . вместо того, чтобы работать
Дулат Сарбаев
Люди - сами боги! И если не засрут планету окончательно то мы выжевем!