Прочее непознанное
А кто верит в конец света 23.12.2012???
Случайно на сайт наткнулась... Вот кто-нибудь в это верит? И доводы ваши если можно...
Раз точная дата названа, то это скорее всего ложная информация.
Лучше прочесть предсказания Нострадамуса, но более понятными будут предсказания Ванги, но читать лучше книги, а не выписки из интернета, много лишнего, придуманного здесь. Действительно на ближайшие годы включая текущие выпало очень много событий, это не надуманные даты как 2000ый год. Но это скорее не конец света, а что то вроде обновления.. . В общем всё это слова, посмотрим как стихии и природа, будут вести себя в этом году, а 2012 год является как бы пиковым годом, переломным. Не берусь судить, я в общем то человек не суеверный, верю в то что вижу, но всё таки некоторые вещи не стоит недооценивать.
А что по вашему конец света? Свет в квартире потухнет? Свет никуда не денется, даже если на Земле и произойдет какой-то тарарам, останутся другие Солнца и планеты. Никакая комета к нам пока не приближается, а если кто-то что-то шандаряхнет здесь, то так и будет. Люди этого заслуживают, потому что только так и могут хозяйствовать на планете - по- дурному и заслуживают такого конца.
естественно, планирую этот конец света отпраздновать так же как и все предыдущие
Да.... перенесли его на 2022г!
Глупости всё это. Календарь Майя за уши притянут к современному, к тому же он цикличен, но это уже никому не интересно ;)
у вас старая информация! ! отложили конец света на 2021год!!)))))
Азат Шалкарбаев
Да?))) что-то не слышала)))
неизбежна эта хрень.. . всему у чего было начало, будет и звиздец. а точная дата эт хуйня. значения не имеет.