Прочее непознанное

а вы верите в конец света 21.12.2012?))

Alex Belonozgko
я его придумал
Оля Момат
Лучший ответ
Как сказал кто-то : в конец тьмы...
Анюта Исаева
Виктор Репин
на каком основании?
мало ли у кого календарь заканчиватся.. .
если у ацтеков 5 эпох, то как минимум еще один календарь должен быть.
ихняя точка отсчета не известна, как согласуется с григорианским календарем, не ясно
парада планета не предвидится в этот день, по-любой астрономической программе можно посмотреть.
галактический луч из центра галактики исходить не может, так как свет от шара распространяется равномерно во все стороны.
нибиру неизвестно где.
пророчества работают только задним числом.

если разве будет использовано климатическое оружие,
тогда да, могут быть перебои с электричеством.

Иногда хочется, что-то сказать, но сомневаешься поймут ли.. . А потом вспоминаешь какую-нибудь притчу, и становится ясно, что кто-то давным давно уже был в такой ситуации. И чтобы его поняли, если не сейчас, то когда-нибудь, высказал суть в притче.. .
Иногда не нужно говорить. Достаточно вспомнить.. .

Пастушок
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» . Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчику понравился удавшийся розыгрыш.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки! » и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
Как-то на отару действительно напали волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» , но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь.
Волки вырезали полстада, да и сам пастушок - чудом остался жив.
Денис Метелёв
Еще почти неделю этот бредняк мусолить будут. Уже начинает надоедать. Очень хотелось бы, что бы те кто в это верят получили по вере своей и сдохли бы.
Nonna V
Он отменён. Возрадуйся же наконец.
---
Спаси Господи.
Иван Жилин
и все рано свечки, соль и спичку скупают корзинками
Олег Черевко
Должны исполниться еще два пророчества.
Уже по Рен ТВ дали понять, что отменили. Теперь обсуждают, почему пророчат-пророчат, а конец света так и не сбывается
Я верю что 21.12.12. большинство в любом случае ох...
нет! но впринцыпе каждый день для когото случаеться конец света в мире ежедневно умирает около 380 тыс человек