Прочее непознанное

Каково ваше мнение насчёт апокалипсиса (конец света) в 2012 году?

в 2012 году ученые и предсказатели опозоряться и перенесут дату конца света как обычно бывает)))))
Надежда Метелёва
Лучший ответ
Чьи-то детские страхи, просто дитё научилось писать и дорвалось до интернета ))

Детям в интернет нельзя, он от них тупеет.
Не будет его и хватит потакать своим страхам и неосознанным желаниям!)
на моём веку уже дважды апокалипсиса ожидали.
двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Не верю!
Как говорят - количество оптимистов будет видно по календарям, проданным на 2013 год :))) Я куплю))
Конца света не будет, но не расслабляйтесь. Если кто-то слышал о календаре племени Майя, то там говориться не о конце света, а о переходе Земли на другой энергетический уровень. О том же говориться в Ведах и в других источника. Тому есть уже множество подтверждений. Учёные фиксируют ускорения движение магнитных полюсов Земли, уменьшаеться магнитная напряжённость Земли, увеличивается частота колеабнии Земли (частота Шумана, с ней связаны биоритмы человека) , увеличивается поток космического излучения и солнечной радиации (что, является причиной глобального потепления) , резко участилось количество природных катаклизмов. Мир уже меняется. В 2012 году Мы войдём в Новую эру - эру Водолея. В том же году нас ждёт Квантовый Переход, который в России произойдёт ОСЕНЬЮ ЭТОГО года. Надо менять свои мысли, думать о светлом и всё такое, тогда изменишься сам, изменяться люди - измениться мир вокруг нас. Почитайте Откровения людям Нового века, там всё подробно описано.