Прочее непознанное

Конец света. Конец света в 2012 году?

Конец света.
Будит ли конец света в 2012 году?
прочел статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто сможет ответить?
Кому верить?
Статья про то, что конца света не бывает, бывают перемены )
Светочка Шимбуева
Лучший ответ
я очень миролюбивый и терпимый человек, ..это 6 подобный вопрос за день... я не очень люблю обругивать людей матерными словами...
И ышо один зомби сеет панику! Ужо 131324-тый! Надоело писать ЗАКОЛЕБАЛИ! :))
Maxmud Sabirov
мляяяя, закопай себя автор!
Анатолий
В последнее время существует масса информации и выводов ученых, вставших по обе стороны баррикад, т. е. , одни считают что в 2012 году что-то произойдет значимое для цивилизации, и другие которые считают, что все это враки, будем жить как жили.
Во-первых "как жили" уже не получиться, ибо климат меняется с огромной скоростью, и не малыми жертвами в любых уголках земного шара. Изменение климата, как выяснили в сентябре сего года ученые, следствие Солнечной активности и изменение сейсмической активности планеты, а увы, не выбросы СО2. С одной стороны радует, что человечество не виновато в изменении климата, а с другой стороны жутковато от того, что мы не в силах что либо изменить.
Во-вторых слишком много пророчеств сходится в одной точке. Пророчества никому (почти никому) неизвестного Крайона вообще совпадают с поразительной точностью с существующей действительностью. А значит и изменения 2012 года тоже не пройдут незамеченными. О новой эре человечества говорится не только у Майя, но и у шумеров, и у индуистов (Индийские Веды) и у "спящего пророка" Эдгара Кейси".
Да, к стати, Теренс Маккена расшифровал Книгу перемен И-Цзин. Он построил график 64 триграм, график накладывается на историю нашей цивилизации, его всплески активности совпадают с какими-то значимыми событиями в истории. 12 декабря 2012 года график обрывается, дальше нет ничего.. .
Вот некоторые научные факты:
• 410% рост общего числа природных катастроф на Земле между 1963 и 1993 годами (Дмитриев, 1997).

• 400% увеличение числа землетрясений на Земле (выше 2,5 баллов по шкале Рихтера) с 1973 года (Мандевилль, 1998).

• 500% усиление вулканической активности на Земле между 1875 и 1993 годами (Мандевилль, 2000).

• Резкое увеличение числа сильных землетрясений в 20-м веке: с 856 по 1999 годы 9 из 21 самых крупных землетрясений произошли в 20-м веке (Русский Национальный Информационный Центр Землетрясений, 1999).

• 230% повышение интенсивности магнитного поля Солнца с 1901 года (Локвуд, 1998).

• 300% усиление солнечной активности по сравнению с предсказанной на 1997 год (NASA, 1998).

• 400% или больше увеличение скорости, с которой испускаемые солнечные частицы движутся в энергии межпланетного пространства (NASA, 1997-2001).

• Недавний сдвиг полюсов на Уране и Нептуне. Зонд Вояджер 2 выявил, что их магнитные оси значительно сместились от осей вращения (Дмитриев, 1997).

• Усиление видимой яркости, обнаруженное на Сатурне (Дмитриев, 1997).

• 200% повышение интенсивности магнитного поля Юпитера с 1992 по1997 годы (Дмитриев, 1997).

• 200% увеличение известной плотности атмосферы Марса, обнаруженное спутником Mars Surveyor в 1997 году (NASA, 1997).

• Значительное таяние ледяных шапок на полюсах Марса всего за один год, явно наблюдаемое на фотографиях, сделанных со спутника (NASA, 2001).

• Значительные физические, химические и оптические изменения на Венере, включающие резкое уменьшение содержащих серу газов в атмосфере и усиление яркости (Дмитриев, 1997).
Нубиру прилетит? Ну, судя по вопросу можно сразу сложить представление о личности и блаблабла. ДА!! ! слышите? ДА!
Для вас будет проще поверить.
вот он прийдет и вы об этом узнаете но если (это касается всех кто задает подобные вопросики) вы будете (извеняюсь за выражение) "Каркать" то он прийдет скоро! а если кто-нибуть задаст этот вопрос еще раз то конец света прийдет к нему прямо сейчас!!! !
Вас еще интересует конец света? тогда он идет к вам!
И!
Ирина !
Прочитав статью, я согласна с тем, что конец света-Начало другого-состояние противное тьме, тоесть начала нового света! Ну насчёт того будет он или нет.. . я думаю, что так как определили 21.12.2012 года он не будет, не может быть такого, что бы конец света произошёл в один день, солнце же не упадёт на нас.. .
Ну а учёные я так думаю, что под определением конца света подразумевают, то что всё поменяется например, климат... будет, что то новое, к чему будет сложно привыкнуть, и соответственно смертность людей увеличется в очень много раз, в принципе всё к этому и идёт, когда ещё в декабре шёл дождь, кроме как сейчас???? Ну а вообще, такого, что бы изчезли все люди, животные, растения с земли.. . Такого не будет, я так думаю....