Свет не имеет конца.
Речь скорее всего идет о календаре Майя, который заканчивается 2012годом. Есть мнение что Земля с периодичностью в 25 тысяч лет проводит переполюсацию (магнитную). Видно чтобы не заболотились совсем живущие на ней. При этом возможно сознания людей будет стерто. В течении 3 суток магнитного поля может не быть. Для планеты это не страшно появится еще один вид обезьян и снова каменный век. Картинка ещё та сумашествие целой планеты. У нас в декабре зима позамерзаем, а на югах будет наверно весело. Дети индиго должны пройти легко такой катаклизм. А мы уж как придется. Веселого Рождества католического с 23.12.2012.
А по русски---авось пронесёт!
Прочее непознанное
Некоторые ученые утверждают, что конец света совсем близко, в 2012-м году. Неужчто это правда?
Да не забивайте вы себе голову ерундой...
Высчитать дату Второго пришествия невозможно. Её не знает даже Иисус, а только Отец небесный.
Я читала о тм, что в 2009 году с лица Земли исчезнет Америка в результате землетрясения и наводнения. А про Россию читала, что с 2007 года начался Золотой век России, поэтому дальше все будет лучше и лучше!
Конечно-правда, перед этим была дата 2008г, а ещё перед этим 2000-й год- и всё это правда
как. . это уже ученые утверждают? :-O
учёные так всегда утверждали и будут утверждать, разница только в датах у каждого свой конец света (у ученого)
Конец света это не обязатель, что рухнет Земля, и не останется ничего живого. Под концом света может пониматься война, массовые самоубийства, смена климата и так далее. Лично я думаю, что ничего страшного не случится.
Похожие вопросы
- Это правда, что в 2012-м году на с ждёт конец света?
- Зашла в комнату к сыну, а он читает статейку в инете:"Ученые подтвердили возможность конца света в 2012 году" Кто что
- Как вы думаете, в 2012-м году точно будет конец света? Или очередная лажа?
- Вы верите в конец света в 2012 м году....
- произойдет ли конец света в 2012-м году?
- Конец света уже близок?? и к 2012 году уже никого не будет??
- Конец света будет действительно в 2012 году?
- Вы верите в конец света, который предвещают в 2012 году?
- Люди, которые верят в "Конец Света" в 21 Декабря 2012 года. Скажите, вы как-нибудь готовитесь?
- верите ли вы Календарю Майя,и что конец света наступит 21 декабря 2012???