Прочее непознанное
Как вы думаете, в 2012-м году точно будет конец света? Или очередная лажа?
Эх... Вася Вася)))
Да, я терпеть не могу лажу, как и ты вероятно. Не хочется разочаровываться в очередной лаже, лучше бы ее не было. Конец света и все, зато без лажы, все, как и предсказали.
Наоборот сейчас наша планета вместе с нами находиться во тьме, а в 2012-м будет конец тьмы и возвращение к Свету.
Будем все дружно поздравлять Водолейчиков с тем, что наконец-то солнышко в их распоряжении! :))
Конец кризису это точно, а значит заживем лучше.
Не верье в бред!
Нас запугивают.
Есть статьи о том что планета Нибару в 12м году врежется. Есть сведения, чтопроизойдет резкая смена полюсов и это вызовет движение масс, религиозные фанатики про каких-то Бога и Богиню толдычат и что все грешнки просто тупо умрут, календарь майя закончился в 2012 году.
Зачем верить в это бред? Нас всех запугивают. Мировому правительству приятно нас держать в страхе, тогда мы более покорные.
Вы хоть понимаете что это за дата 21-12-2012?
21 декабря - это когда солнце последний раз опускается, в этом году а 22-24 декабря - это три дня зимнего солнцестояния. А 25 декабря начинается новый цикл (Рождество Христово) .
25 декабря 2012 года солнце поднимится в новом знаке - в знаке Володеля и начнется астрологическая эра Водолея. А сейчас солнце в знаке рыб.
Вот к этой дате и привязывают всякую галиматью.
Нас запугивают.
Скорее всего будет не конец света, а что-то менее страшное, но более позитивное
А че там в 2012 то, я че то не помню, уже столько всего наобещали, что просто смешно. Я не отрицаю конечно, но думаю сказку про постушка и волков все знают.
Разве за 2 слишним года может что нибудь измениться? Возможно это не лажа. Но точно еще не конец света. Это будет какое то глобальное изменение во всем мире. А вообще это все во власти Господа.
Думаю еслиб на самом деле ожидалась такая катастрофа, паники былоб побольше. Но нельзя забывать что согласно календарью Майя 2012-й год конец 3-го или 4-го цикла, к следующему циклу наше человечество не перейдет.
Главное, что будет Чемпионат Европы по футболу, ну а там посмотрим:)
Это точно лажа. Всегда жили и жить будем