у меня здесь ежедневно конец света и интернета)) )
и ничего.. . жив ...
конца света не будет!
будет конец тьмы!
так постановлено ВЫСШИМ и определено БОДРСТВУЮЩИМ!
Прочее непознанное
Почему каждый год люди ждут конец света, интересно когда дождутся?
ага)) ) кто ждал.. тот дождется)
Мне все таки кажется не дождутся. Или будет где то в определенном месте с определенной групой людей.
я лично не жду) придет дак придет
конец света неизбежен,
главная причина - люди,
они несут зло и разрушения,
у нас были шансы исправится,
но уже слишком поздно. .
жадность, алчность, предательство и прочее зло не куда не денутся, не возможно исправить всех людей
мы являемся хранителями планеты, человечество было создано для того чтобы мир процветал, а не превращялся в помойку
мы черствеем, теряем лица, теряем души и рано или поздно всё потеряем. .
нас предупреждают, дают послания, чтобы мы что то изменили не только в мире но и в первую очередь в себе
если не произойдёт катастрофа планетарного масштаба и нам будет дан ещё один шанс,
человечество само себя уничтожит, начнутся ядерные войны.. .
готовьтесь к худшему, развязка случится в ближайшие 2 года.
главная причина - люди,
они несут зло и разрушения,
у нас были шансы исправится,
но уже слишком поздно. .
Если сильно захотят то дождутся:)
Начало света уже было и его ждать нет смысла, а вот конец света только грядет и дождётся каждый в свою очередь. Всякими страшилками люди пытаются балансировать адреналин в крови, и ряд других гормонов, всё происходит в большинстве не осознано. Кому то нужна любовь и чувства, а кому то ужастики.
многие не ждут, и я не жду)
и ты не жди))))