Прочее непознанное
Не понимаю одного - Вы говорите что это зарабатывают на пропаганде о конце света. Интересно как? И почему говорят о
том что нужно быть духовным, ведь духовность - это сила. Т.е. невыгодно для тёмных! как вы это объясните? Я согласна, что слтшком уж навязчиво всё это..
Тоесть новые открытия учёных, бункеры, камеры стазиса или чё там наши на конец светы делают не зарабатывание денег?
Как зарабатывают? А как зарабатывают на любой сенсации?
Вот даже я могу. например создам сейчас на юкосе бесплатно сайт. набью туда мусора из интернета, напишу пару тройку собственных статеек, зарегистрируюсь там пару десятков раз под разными никами и задам самые идиотские вопросы, потом сам на них не менее идиотски отвечу повешу рекламу и прорекламирую сам сайт. посетители точно будут. А если это раскручивают всерьез, в прессе, то заработки не в пример больше. Лишь бы народ велся и покупал. асами авторы подобного себе дешевый авторитет зарабатывают.
И не такое годами мусолят. А на руку им все и " подтверждения" и опровержения и любая заинтересованность. Лишь бы расшевелить, привлечь.
Когда этим занимаются мало кто думает о темных или светлых. Это вообще не важно. Уже потом подхватывают те кому это что то значит.
А кто так и последователей в свои полу секты, полу движения завлекает. Мол очистите душу, завтра трындец. в каком то из фильмов катастроф такое хорошо показано. Предстоит глобальная катастрофа она предсказана и почти неотвратима, а какой то проповедник на ней загребает огромные деньги. на покаянии. Правда и сам становится жертвой в самом начале.
В общем к этой теме и внимания то особо привлекать не надо, сколько концов уже было и все люди ведутся, это начиная, как говорят с самого Христа. тот сказал. мол ждать еще при жизни его учеников, вот так и ждут до сих пор. чуть не каждый год.
Только бы повод был какой, а пугливых и доверчивых хватит, не говоря о разных странных личностях.
Наталия Плющ
Какой смысл? Они говорят о том что нужно быть независимым и не поддаваться влиянию..Это по любому невыгодно темным, ведь они наоборот хотят Подчинить!
Зарабатывают на любой истерии, или моде. Технологии давно отработаны. Про конец света - люди охотнее тратятся в целом, что уже хорошо для нуворишей... .
Что касается духовности, то здесь применяется постулат "Если не можешь подавить восстание - возглавь его". Посмотрите, что выдается сейчас за "духовность"... все эти курсы и тренинги развития личности типа "стань хозяином своей судьбы", все эти фильмы типа "секрет", уклоны в сторону мистики, религия в конце концов.. . все это не способствует развитию личности, либо направляет её развитие в русло, выгодное золотому тельцу...
Наталия Плющ
что плохого в "секрете"?