Потому что линия жизни не показывает сколько тебе осталось жить, а просто показывает насколько ты живуч. Если линия отрезает на руке участок от большого пальца до линии жизни большой по площади, то ты живучий как таракан, и ни какой дихлофос тебя не возьмет=)) Хрен тебя чем заморешь=)) А если участок маленький то ты сломаешься пополам от дуновения ветерка, сляжешь в кровать на месяц от легкой простуды.
Так то!!
Прочее непознанное
Если конец света в 2012, то почему у всех людей линии жизни не кончаются на этом году? И экстрасенсы этого не видят?
Произойдёт переход. Конца света как вы думаете не будет, все люди не погибнут, перейдут в новое состояние.
2012 год - это не год конца света, а год перехода в новую эру в календаре майя.
это не конец света, а перекодировка нашего мира "матрицы
и генная перекодировка тоже будет
Может линии ошибаются, может экстрасенсы. Может конца света не будет. А скорей всего нет ни конца света, и экстрасенсов. И жизнь от складок на теле не меняется )
1. в 2012 году не будет "конца света", запишите себе где нибудь чтоб не забыть!
2. у людей нет никаких "линий жизни", запишите себе тоже.
3. "экстрасенсы" "видят" все тоже что и мы чуть выше инфракрасного и чуть ниже ультрафиолетового по спектру.
запишите и больше не попадайтесь на уловки мошенников и тв
Cерёга Смолин
записала..хихи
потому что не будет конца света.. Люди размечтались блин, бац и все - все сдохли, всем щастье.. щас, ага.. помучаетесь еще) Ведь по мимо просто конца света, может произойти куда других важных событий.
Наверное будет все таки какой то переломный момент может быть даже и в 2012 году, некая переоценка ценностей и вполне возможно что это произойдет по причине каких то глобальных катаклизмов. Как ни печально светлые стороны человечества проявляются в в очень трагических ситуациях. Возьмите недавнее событие, насколько люди откликнулись на всеобщее горе проявив свое светлое начало!
конец света для тёмных личностей ))) видимо все сейчас светлые, на бренной