Эт потому, что жить счастливо не умеют и боятся, нам с тобой, Серый, это не грозит :)))))
Мяса тебе побольше с пивом! Желаю :))))))))))))))))))))))))
Прочее непознанное
Почему люди так нетерпеливо ждут конца света, назначая всё новые и новые даты, после того, как он не приходить..?
Максим Пименов
Здоров!)) Спасиб - тебе тогож - и побооольше))) Я вот - уже )) Пииииивоо холоооодненькоееее)))))))))
Кто больше новостей принесет в своей корзине.. .
Соревнование и зарабатывание денюШек...; -)))
Люди ничего не ждут, если вы не заметили, абсолютно ничего. И концом света сейчас уже никого не напугаешь. Прошли те времена.
к счастью, СЕрежа, далеко не все его ждут !!!
а вот со Светой, я абсолютно соглавна !!!
может у меня впереди и немного хоршего, но то чего я точно не буду ждать в любой ситуации - это конец света.. . более того, я уверена, что таких как я большинство !!!
Максим Пименов
ПрюветиГ))) Ой потянуууулоооо )) Ой вааащеее)))))))))))))))
ЗРЕЛИЩ!!! ЗРЕЛИЩ!!!! подавайте нам зрелищ)))) хлеба не надо... дай на взрывчик посмотреть)))))) приветики Серолохматость)))
гы-гы! ))) - так легче переносить свою никчемность :))))
Максим Пименов
Здорово)) Тим!))))) Нам шо концы света, шо началы.. Лишь бы пиво было!)))))))))))))))))))))
Ну если им ждать больше нечего))))))
Максим Пименов
Прювед)) Подруга)))
Ума-то нету.
Интересно наверно узнать-правда ли все во что они верят...
Они ради этого конца света и живут! Они ж душу продали, свободу, волю свою за "спасение " в конце света. И вдруг его не будет?
Все муки зря?
Очевидно, вся суть упирается в загадочное слово "конец"...
Максим Пименов
Юлько))) Представь : мужуки ждуть "конца"))))))))))))))Гыы)) Этж жуть какаят!)))))))
Многим хочется быть оракулами и миссиями.
Люди этим занимаются с времен ветхого и нового заветов и по сей день, так уж устроины некоторые люди. Я предпологаю это не скоро!!!
конец света уже давно наступил огленись вокруг посмотри что вориться со всем миром одни катаклизмы и смерть везде так что нечего его ждать он уже наступил просто не все это видят