Прочее непознанное
кто верит в конец света, который должен быть 2012???
поменьше верьте, и его не будет :)
Недождётесь
Вы узнаите где они собираются (кто верит ) мы им его устроим !
я лично не верю, наверное будет какойто катаклизм, но не конц света. Индейци Маия наверное смогли считать до 2012
Всякие идиоты верят.
Конец света не таков как мы себе его представляем. Это всего лишь окончание определенного жизненного цикла. Поэтому мы его не замечаем. Это происходило уже не один раз.
ну тогда у нас осталось 2 года чтобы познакомиться и завести детей :))
Здравствуйте. Это знает только Бог. Пока непоявились знамения конца света. Когда появятся, тогда и узнаем что осталось мало. Удачи.
Ха-Ха-Ха, каждая эпоха, каждое столетие кричит, что конец света близок и его не миновать!
Человек вообще существо склонное к панике!
бред, бред и еще раз бред.. . на пророчат такое светлое будущее...))))
Те кто прониклись фильмом "2012".
а его ведь не будет, просто планета перейдёт на новый уровень и всё.Но это же не конец!
глупо верить !
как какие то просты майцы посмотрели на тысяча лет вперёд? щас даже умнейшие учёные не могут предсказать на 20 лет вперёд !
если они такие умные что они не выжили ???
В 2000 уже был.. . мы не заметили, а ведь предсказания тоже были. А как же тогда могли предсказать на 2012, если по другим предсказаниям все должно было уже закончиться! Не верьте смутьянам, жить будет легче.