Прочее непознанное

Вы верите в конец света,который произойдет завтра?

нет
Александр Кискоров
Лучший ответ
Я ни во что не верю, я агностик.
Gulaihan Berkalieva
Ну а вы, видимо, еще сомневаетесь? Конечно нет. Видимо эта теория сработала - удалось напугать обывателей.
Viktor Utkin
он НЕ произойдет
Atamurat Charyyevich
Как вы себе это представляете?
Вера Мне самому нужна. Этак по миру пойдёшь, оставив Себя без веры. Мало ли что там толкуют. Каждому-Своё.Толкуйте. На Свою голову. Я же толкую на Свою. Интересно Мне. На чей нос сядет муха.
В 2006 году японцы толковали о потоплении мира. Ну и натолковали. Курам насмех. На Свою голову. Оно Мне надо? Такое толкование? Последним смеётся Бог.
Ольга Бедрак
Уже? Хорошо порой не отрывать листы календаря, впрочем у меня здесь светопредставления и концы МИРов постоянно.
|Suicide Cirsus.`|H/a
Блин достали уже с этим концом света. В какую категорию не зайдешь везде этот вопрос. Как можно верить в то что тебе на голову упадет кирпич.
Я не верю, но в любом случае, даже если я не права, то мне пофигу:
1-конец света завтра (из предположения)
2-до завтра куча времени
3-всё равно изменить ничего уже нельзя
4-мы всё равно когда-нибудь умрём, либо завтра, либо послезавтра или когда-либо потом.

ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ЖИВИ КАК РАНЬШЕ.

У Бредбери есть хороший рассказ: завтра конец света .прочтите, если есть свободное времечко (а оно точно есть, раз вы вместо работы о конце рассуждаете), рассказ не такой уж и длинный
я верю в КОНЕЦ и СВЕТУ )))
В некоторых странах завтра уже наступило. . Сомневаюсь что у них конец света.
Я думаю сегодня лучший повод сказать родным и близким слово "ЛЮБЛЮ". )
Sas Asa