Прочее непознанное

А вы верите в конец света 2012???

А вы верите в конец света 2012??? Есть удивительная история, про планету нибиру! Что она приблизится к земле, и сдвинет наши магнитные полюса!!! Учёные из США и России, прощитали, что она находится сейчас в 12 световых лет, это примерно 789 миллиадов киллометров! А ведь на таком расстоянии находиться Планетв венера. А её видно не вооружонным глазом! Учёные говорят, что планета нибиру больше нашей в 5 раз. Да на таком расстоянии её было видно... а её не видно... значит она маленькая, и опасности нам не видать??? Эта планета описывается у многих древних цивилизаций, Майя, Шумеры, египет! Как планета богов, они считали, что там живут боги!!! А вот подумайте теперь, если бы США и РОССИЯ знали об угрозе, унечтожения планеты.. Россия врятли бы стала выбрасывать деньги на Сочи 2014 и на УЕФА 2018... А траттила на спасение земли??? Помните!! такую фигню, что Ванга предсказала 3 мировую войну, короче всякой фигну до 3877... Это был бред СМИ...но видите про планету..есть много доказательств, а про Вангу нет!!! А вы сами верите в это????
Alibek Zhumanbay
На мой взгляд-это очень глупое выражение. "Бог есть свет". Конца Бога быть, в принципе, не может. А если говорить о "конце века сего", то для некоторых он может наступить уже сегодня.
Нина Богдан
Лучший ответ
У людей есть брюхо и голова.. .
Брюхо им надо наполнять едой, а голову - мыслями.
Но ежели пропитание мы должны добывать сами, то о содержании голов позаботились.
Втюхали нам эту одну мысль, чтоб мы её думали... и головы были заняты.. .

Нибиру - это устаревшая версия конца света... а модная сейчас, насколько знаю, - взрыв Бетельгейзе.
Почему выбрасываются деньги на олимпиаду и чемпионат?
Это очередное прикрытие того, что деньги давно у же выброшены, вывезены, растрачены...
Расписание концов света на ближайшие четверть века

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.
А вы верите в Гонец Света?
я не верю что именно в 2012 г потому что иисус христос говорил что никто не знает ни дня. ни час кроме отец небесный.
как вор неожиданно пришел в дом ограбить так как для нас будет неожиданно армагедеон (божья война). счастлив те кто стоит в божьей любви и спасут во имя живого бога