Прочее непознанное

А вы верите в конец света 2012??

А вы верите в конец света 2012??? Есть удивительная история, про планету нибиру! Что она приблизится к земле, и сдвинет наши магнитные полюса!!! Учёные из США и России, прощитали, что она находится сейчас примерно 789миллионов в киллометров! А ведь на таком расстоянии находиться Планетв венера. А её видно не вооружонным глазом! Учёные говорят, что планета нибиру больше нашей в 5 раз. Да на таком расстоянии её было видно... а её не видно... значит она маленькая, и опасности нам не видать??? Эта планета описывается у многих древних цивилизаций, Майя, Шумеры, египет! Как планета богов, они считали, что там живут боги!!! А вот подумайте теперь, если бы США и РОССИЯ знали об угрозе, унечтожения планеты.. Россия врятли бы стала выбрасывать деньги на Сочи 2014 и на УЕФА 2018... А траттила на спасение земли??? Помните!! такую фигню, что Ванга предсказала 3 мировую войну, короче всякой фигну до 3877... Это был бред СМИ...но видите про планету..есть много доказательств, а про Вангу нет!!! А вы сами верите в это????
Боже ж ты мой!
Сколько можно мусолить это,
высосанное из пальца...
Медя Медя
Лучший ответ
А вы то в это верите?

Вот с лампочками у нас точно беда ожидается, вы наверно в курсе про лампы накаливания. И о переходе на ртутные энергосберегающие и светодиодные светильники. ну те пока дороги, а вот ртутные лампы дело такое. Конечно если кому то ртуть полезна для здоровья то... Да и свет от них меня, например, раздражает. Голова от него болит... .
Так что хоть и локально, но конец света не исключен, впрочем можно ведь и свечей набрать.. . в той же церкви Или лучину.. .
В этом вопросе лучше ЗНАТЬ, чем верить или не верить.

Сначала сказали, что Солнце пройдёт через Ось Галактики, выяснилось, что оно там будет через 100 млн. лет.

Потом начали муссировать тему о Майя, выяснилось, что свой календарь они закончили из-за Прецессии Земли.

Далее, сказали про Шумеров, которые якобы предсказали, что Нибиру встретится с Землёй. Выяснилось, что Шумеры никогда такое не говорили, а Нибиру была выдумана в 1983 году неким фантастом, прочитавшим некоторые рукописи Шумеров. Оказалось, что как и Майя, Шумеры указали на 2012 год, зная что такое Прецессия.

Вам осталось только прочитать ЧТО ТАКОЕ ПРЕЦЕССИЯ, и Вы поймёте.

можно тут почитать

А теперь думайте, когда пишите строки, что ученые просчитали, где находится Нибиру. Они никогда не просчитывали это, так как НЕТ НИБИРУ.

Опять не будет конца света, а так многим хотелось самим на это посмотреть.
В это нельзя верить так как есть предположение, что мысль может управлять материей - стало быть внушая всем о какой либо фигне эта фигня может появиться.

- Реальное доказательство - часто соврёшь что нибудь для отмазки, а это возьмёт и произойдёт.
- Люди болтунов неспроста называют ведьмами их наговоры не пророчества, а формирование реальности.
Пространство, Вселенная - это и есть Свет. Наша Вселенная световая. При конце Света будут изменены вибрации Пространства. Это можно сравнить с пульсом сердца, который увеличиться почти вдвое и при достижении 13 - Вселенная схлопнется, а сейчас пока 11.
Алексей Наливайко Она ещё не расхропнулась до конца, с фига ли она схлопнется???
Будешь всегда задавать этот вопрос?
нет. это не возможно он случился в 2003
Поживем -увидим.
Nikich Is
Бред
Natali Menshikova
Нибиру приблизится к нам только к 2030 году, эта Планета огромная и нестандартной формы, плотность измерения-9, а мы только в 4 будем переходить, в 2012, и этот переход и предвещает конец света- парад планет и всё такое. . Да ещё и смена полюсов к тому же! ! Вобщем не сладко нам прийдётся (( но четверть населения земли останется