Не конец, а Начало света!
Мы сейчас живём во тьме-невежества, кредитно-финансовой системы рабовладения!
Но по предсказанием, вся эта власть паразитических правителей жуликов и воров заканчивается 21 декабря 2012 года.
С этой даты начнутся очистительные процессы как в обществе, так и в природе.
Потому что загрязнение окружающей среды это проявление загрязнения сознания эгоистично-алчного Человечества.
Должна быть проведена зачистка территории!
Прочее непознанное
Вы верите в конец света 2012 г?
а вот это мы проверим скоро.. . мне кажется, в сентябре 2013 случится скачок рождаемости! -))))
Верить или не верить времени осталось очень, очень мало (... Даже бояться времени уже не осталось... Не только дата, даже время начала уже известна.. . 11.11.12 г 22.12 московского времени.. . произойдет нечто, что происходит один раз в 12960 лет.. . Одно это событие прекратит существование 70% населения планеты.. . Но это еще не конец света, а естественный физический процесс. Конец света будет позже) Немного позже) Ожидаемое событие космического масштаба послужит только катализатором, в результате которого жизнь на Земле придется начинать сначала...
...нееееее. Мы не верите - мы знаете!
что будет что-то серьезное, катастрофа может быть
Я верую в Конец Тьмы и Начало Света...
Верю, что он будет... но не в 2012 году... лет так через миллиард... поскольку всему приходит конец...
нет
Я верю в конец тьмы !
интересно, почему все те люди, которые афиширует конец света живут спокойно, строят планы на будущее...
нет, конечно не верю
В том понимании, что всё взорвётся и исчезнет-нет, конечно :-) Переход в какую-то иную эпоху-да.
Есть такой анекдот.
Приходит как-то рабочий к вождю майя и говорит:
- Вождь, у нас закончилась бумага для календаря.
Вождь спрашивает:
- А на какой дате остановились?
Рабочий:
- Ну на 24 декабря 2012 года.
Вождь:
- Ну нашему народу хватит.
Рабочий:
- Но вождь, наше будущее поколение может нас не так понять?
Вождь:
- Да и х*й с ними.
Так вот, может все так и было, а наши раздули тут тему про конец света =). Лично я не верю. Все это чушь собачья. У нас например есть календари и они заканчиваются все 31 декабря. Это не значит что 31 декабря обязательно должен быть конец света. Просто наступает начало нового следующего года. Так и там. Закончился календарь одного тысячелетия, началось другое. Просто у майя обширный календарь на несколько тысячелетий вперед, а не как у нас, по годам. Вот и все. А если бы действительно был бы конец света, то в мире была бы очень большая паника. И так, как известно о конце света давно, то уже бы что-то придумали по переселению мировой элиты на другую планету. А ученые вон только марсоход создали. =) Не будет ниче.
Вождь спрашивает:
- А на какой дате остановились?
Рабочий:
- Ну на 24 декабря 2012 года.
Вождь:
- Ну нашему народу хватит.
Рабочий:
Вождь:
- Да и х*й с ними.