Красные знамёна.
Танцующие блики под луной,
Увидеть не придется снова.
Сегодня ночью будет бой,
Сияющие стрелы от востока.
Не ждут пылающий рассвет,
Все те, кто позабыл о смерти.
Все те, кто мучил белый свет,
Пред всей планетой лицемерил.
Взметнется в небо ореол,
На небе черном как кометы.
Ну, вот последний час пришел,
Ведь ожидали «Конец Света».
Танцующие блики на воде,
Пылающие красные знамёна.
Они теперь повсюду и везде,
И золотом сияющие звезды.
Прочее непознанное
А вы верите в Конец Света и в то каким он будет?

Конечно верю, ученые сходятся в том, что раз пять он уже был.
Чем мы хуже шестой застать. =)
20 Вариантов Конца Света
Что и говорить, потрудились мы немало. За пятьсот тысяч лет существования homo sapiens, мы понастроили огромных городов, понапридумывали сложных языков и даже послали роботов-разведчиков на другие планеты. Трудно представить себе, что всей этой деятельности придет конец. Однако 99% всех видов, когда-либо проживавших на планете Земля, благополучно вымерли (включая всех до единого наших предков-гоминидов). В 1983 году британский космолог Брендон Картер написал работу под названием "Доказательства Судного дня", представляющую собой статистические выкладки относительно того, когда мы сможем присоединиться к упомянутым видам. Если же человечеству суждено продлить свое существование на некоторое время и распространиться по нашей галактике, общее количество живущих на свете людей будет исчисляться в триллионах. Вероятность того, что мы окажемся в составе первой сотой доли процента тех людей, довольно мала. Или, если посмотреть с другой стороны, насколько вероятно, что наше поколение окажется как раз несчастливым? Сейчас население нашей планеты составляет примерно одну пятую часть от общего количества людей, когда-либо живших на Земле. Вероятность оказаться свидетелем Судного дня тем выше, чем больше будет свидетелей вообще. Поэтому сейчас наши шансы не так уж малы.
Деятельность человека в значительной степени изменила естественное течение жизни на нашей планете. И это, конечно, тоже создает нам проблемы. В настоящее время темпы вымирания видов в десять тысяч раз превышают средний показатель этого естественного в истории Земли процесса, установленный по палеонтологическим данным. И если сегодня мы позволяем себе абстрактно беспокоиться о судьбе всяких редких животных, то завтра настанет время подумать и о себе самих.
Катастрофы естественного происхождения:
Вариант 1. Падение астероида
20 Вариантов Конца Света
В голливудском изложении, набившем оскомину своими спецэффектами, такой сценарий действительно трудно принять всерьез. Между тем, нет никаких сомнений, что рано или поздно на Землю упадет какой-нибудь объемный космический объект. И вполне возможно, что его не придется долго ждать. В 1908 году фрагмент кометы, известный под названием Тунгусский метеорит, диаметром около двухсот футов, вошел в атмосферу и упал в Сибири. При его столкновении с Землей произошел выброс энергии, в тысячу раз более мощный, чем во время взрыва атомной бомбы над Хиросимой. По оценкам астрономов, подобные явления происходят примерно один раз в три столетия. Бенни Пейзер - антрополог-пессимист из Университета Джона Мура в Ливерпуле - убежден, что космические тела время от времени оказывают разрушительное воздействие на человеческую цивилизацию. В качестве примера Пейзер указывает на падение небесного тела в Китае в 1490 году, в результате которого погибло 10 тысяч человек. Многие ученые скептически относятся к заявлениям Пейзера: во-первых, космическое тело, вероятнее всего, упадет в океан, а если даже какой-нибудь небольшой метеорит и залетит на Землю, то, скорее всего, приземлится в пустыне, в горах или в джунглях. Однако, если речь идет о крупном астероиде - уже совершенно не важно, куда он упадет. Внеземные объекты диаметром более полумили, врезающиеся в Землю примерно каждые 250 тысяч лет, вызывают огненную бурю, за которой следует глобальное похолодание, вызванное пылью, поднявшейся при ударе. В такой ситуации отдельные представители человеческого рода еще, может быть, и выживут, но цивилизация, скорее всего, обречена на погибель. Если же в Землю врежется астероид диаметром более пяти миль - это приведет к исчезновению большинства населяющих нашу планету видов. Считается, что упавший на Землю астероид примерно таких размеров положил начало вымиранию динозавров. Если жуткий озноб еще не пробрал вас до костей, взгляните в теле
Катастрофы естественного происхождения:
Вариант 1. Падение астероида
20 Вариантов Конца Света
Конец Света для Темных и Конец Тьмы для Светлых!
нет
Малашко Татьяна
Почему нет?
не верю. Уже давно не верю.
Да скоро конец Миру. Будет новый Мир для слуг Бога Создателя .
Не конец света, А апокалипсис или последнеие времена - они делятся на несколько этапов

Либо мы сами себя погубим, либо мы создадим миро-устойчивую цивилизацию. Возможно упадет астероид и погубит нас. Версии конца света очень много.
Верю, но не во все версии.
Да. Когда интер отключат!
Как в мультике "Валл-и". Только конец плохой...