Прочее непознанное
вы верите в конец света в 2012 году? я не верю!
Так никто не верит
Вот и правильно делаете.
Это же надо: какие деньжищи выкладывают некоторые, чтобы просунуть свой бред-предсказания, или мнимую диету, или подробности личной жизни, а то и семьи и т. д. для того, чтобы народ не забыл их. А с экрана, когда пробуем узнать свою судьбу, или историю фамилии, - как дело доходит до ответа, так сразу заглядывают в наш кошелёк.
Или вот ещё: Глобу, например, где-то с 10 лет назад, когда он вещал со сцены, обокрали в гостинице, а у него нигде не затревожилось.
Верь - не верь - он уже давно начался....
он независимо от чьей-то веры наступит или не наступит.
неа, имхо шляпа это все
уже был где-то вопрос. . Его не будет. но из-за того что люди негативно зациклены на этой дате посредством этого они несут отрицательную энергетику Земле, так что возможны какие то катаклизмы. .
P/S нужно быть насителем позитивным мыслей .
Верю . делать просто нечего, скучно так.. . А лучше вообще зомби апокалипсис, веселее...
Я верю в другие концы света, описано в источнике
да сколько уже можно верить то! в этом году по-моему раза 2 уже предсказывали, а толку нет. нет, не верю!!!
У каждого Конец Света свой
Вообще не верю. Я оптимист по жизни, вообще, зачем об этом говорить, живем и слава богу, а если че будет, да значит так и надо будет))) но конца света так рано я не ожидаю)))
А что тут верить? Оглянись вокруг, он уже давно начался. Люди сами себе конец света и устроили.