Прочее непознанное

верите ли вы в конец света который произойдёт в сентябре 2012 года ???

1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище подземный бункер
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение. [1]
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования. [2]
1999 — конец света согласно японской секте Сёку Асахара
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области, 2012 очередная утка.
Ольга Скворцова
Лучший ответ
который произойдёт в сентябре 2012 года=смелое утверждение.: -))
Уйня!
Igori Stratiev
Не верю.
нет конечно! затуманивание мозгов! комуто видно это выгодно!
Aigerim Mombekova
Ты еще доживи до него.
Ну, право, это же смешно,
когда в открытое окно
нам заливается оно,
да, да, конечно, это - ЧМО.. .
Удачи и с добрым утром!
А если я поверю, он точно произойдёт?
Нет, будет начало чего-то нового, хотя какие-то сбои в технике и катаклизмы могут быть, я лично опасаюсь больше 2029 года. . потому что чувствую угрозу
Ну не надоело ли вам до сих пор верить практически каждый год в эти липовые концы света? ! Сколько уже их было? Со счёта не сбились ли сами?
А может людям просто нравится идея общей утопической участи, которая якобы неотвратима. Или людьми верящими в эту херь движет единственное чувство как в детстве, сказать после наступившего события: -Ну вот, я же говорил! =)))
Конца света не будет, но многое в Мире изменится после 2012 года.