Прочее непознанное

Верите ли вы в конец света, который обещают в этом году?

В Великие прорицания святой Матроны, в СМИ, да и вообще, что возможно в этом году, Армагеддон все же настигнет?
Anabell' Koks
мне плевать
Наталья Молчанова
Лучший ответ
Во первых Армагедон это не конец света, а последняя война Человечества.
Которая кстати уже идёт в странах Среднего Востока, где уже сейчас в настоящее время погибают и русские люди в том числе.
О каком Конце света может идти речь, если Мы живём во тьме-невежества?
Если что-то будет, то это можно будет началом Света - Концом Тьмы-Невежества.
И эти светлые духовные времена как раз и были предсказаны.
Они наступят после Последней Войны Человечества - Армагедона, когда в огне мировой Войны погибнет большая часть Человечества.
Вы думаете для чего Правительства разных стран производит и продаёт оружие?
Продажа оружия официально имеет оборот более 1,6 триллиона долларов - ЕЖЕГОДНО.
Правительства получают огромные прибыли, не задумываясь, что всё это оружие используется для убийства многих людей.
Таким образом производство оружия наращивается год от года, более того изобретаются более совершенные, более изощрённые виды оружия.
Такие как атомные, водородные бомби, вакуумные бомбы, микроплазменное оружие, оружие направленного землетрясения, экологическое оружие, пихотронное оружие, биологическое оружие, химическое оружие...
Это всё очень серьёзно.
Во время Армагедона будут все эти вида оружия использованы против людей.
И это уже было предсказано давным давно.
Человечество дошло до своего логического предела и таким образом подлежит частичному уничтожению..
И кто уничтожит Человечество?
Оно само себя уничтожит.
Люди будут убивать сами друг друга, думая, что делают добро и думая, что этим они служат Богу.
Вот так!
Anabell' Koks Интересно, интересно
Наверное каждый должен выбрать на чьей он стороне : света или тьмы.
Angel ***
Так же как и в обещанный в 2012 году :))
с какой стороны?
Верю. Очередное плановое отключение электроэнергии обязательно будет в этом году и мне целый день сидеть без света. Но мощный повэрбанк поможет немного сгладить ситуацию.)))
а чё там говорят? солнце потухнет ?
Вот если бы обещатели деньги оставляли в залог, типа не сбылось - тю-тю денежки, ответь за базар, а сбылось, то вообще деньги не нужны:)))
И не в этом и не в следующем,
но расслабляться не надо.
Лучше всегда быть готовым!
ЗНАЕТ О КОНЦЕ ОДИН ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.
2017 год высказала святая Матрона, к словам которой до сих пор прислушиваются миллионы верующих по всему миру.
Вообще пофиг
Жанна Y