Прочее непознанное
А вы верите в этот дурацкий конец света?
Люди, как дураки, кто-то себе плот-квартиру построил, чтоб потом если что по ледникам рассекать после конца-то света (на то он и конец емае) , самолеты купили, подземные города там всякие.. Что за ерунда? Ну мне интересно, кто как к этому относится... Чисто ваше мнение :)
Если он даже произойдет, я не буду ничего предпринимать.
Буду радоваться жизни до конца!
До последнего момента.
Буду радоваться жизни до конца!
До последнего момента.
Многие люди никак не поймут, что никакие стены, деньги, богатства и репутация не поможет им избавится от кармы, от их деяний и неправильного выбора. Уберут и для этого существует множество способов. Конец света идёт с 2000 года, отделяют семена от плевел.
Слишком дурацкий :))) Если остаться в одиночку на всей планете - нет уж дудки! А для цивы даже нашего образца не обойтись без пары млрд участников.. . столько не спасти на плоту, а в дикость не тянет что-то.. . Так что, никак не готовлюсь, не верю в смысл такого спасения. . :))
Хорошо бы всех нардепов и олигархов, котрые залезут в бункеры там и оставить!
...храмы пока открыты. Успей+
Чисто мое мнение - Запугивание всегда было лучшим способом управления сознанием масс) . Народ отвлекают от того, что у него под носом делается. От того, что страну разваливают и разворовывают (верней, то, что от страны осталось, а уже почти ничего не осталось) .
Посмотрите, есть ли страшилки о конце света на иноязычных информ-ресурсах.. . Ведь если это реальная проблема, то она должна быть глобальной. Почему она колышет только россиян?)))))))
Конец света - явление Божественное. Известно, что он наступит в тот год, когда в Пасху на землю НЕ сойдет благодатный огонь. В этом году он СОШЕЛ. Вот, собственно, и всё.
Верю в то, что не высплюсь сегодня.
нет конечно, но все-равно боюсь
нащет людей которые готовятся и пытаются спастись от того что еще не извесно будет ли, то мне пофигу. Но считаю что конец света нужен, как минимум в политическо-экономическом формате. Весы правосудия между разными слоями населения сегодня разбалансированы, и грядущий конец света должен привести к равновесию. Это как допустим в фильме бойцовский клуб, идея разрушений в конце фильма носила схожую цель
Если всё же конец света наступит мне бежать будет не куда, у меня нет мирка где можно спокойно отсидеться, так что разделю судьбу со многими)