Прочее непознанное

Верите ли вы в конец света?

Называют по разному - квантовый скачок, конец света. Есть совпадения, которые заставляют задуматься : и квантовый скачок и конец света у разных источников - ученых в первом случае и религиях- во втором, совпадают по времени. Об этом же времени 2012-2013 годах говорит и календарь майя. Лично я верю. Да и здравый смысл говорит о том, что человечество создав необузданное общество ПОТРЕБЛЕНИЯ обрекло себя на этот самый конец света.
Сергей Теплов
Лучший ответ
Нет .не верю и не жду !
Для меня это страшно и я не думаю об этом. Без конца света мы имеем свое логическое завершение, стоит ли думать о том, что страшно
Он не загорами !
В конец - легко! Но.. . Света???
Верю, но не на 100 процентов.
Да. В отдельно взятой стране мира.
Я так думаю! Они частенько, происходят. Только в локальном масштабе.. .
Библейский пример; Лот и Содом-Гоморра
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли.
(Быт. 19:24,25)
нет... свет будет всегда!
Ю.
Юлия ...........
Свет будет пока есть электрики! А вообще можешь не заморачиваться, он будет, но не скоро.
Лет через миллион, когда уже будут колонии на других планетах!
Игорь Обедин
Вполне. . если нефти и газу срочно не выдумают альтернативу.
запасы кончаются, а у нас как всегда всё на авось..
Tamerlan Otarbaev
В квантовый скачок
В 100% из 100, для каждого из нас он наступит. Вопрос лишь во времени.