Прочее непознанное

верите ли вы что конец света наступит 2012 году,и что вы об этом думаете?

Аппокалипсис с древнегреческого, переводится не как конец света, а зарождение нового...
Томирис Дарманкулова
Лучший ответ
Рано или поздно - все равно будет... Живи пока живёться...
Eslam Nemo
Настя, не бери в голову!)))
Виктор Амелин
Я вас розочарую - не конец света (это репортеришки за сенсациями развоняли) , а произойдет, что то такое что в нашем уме не укладываеться, какая то перемена глобального масштаба- но мы ее не увидим может быть но ЭТО изменит человечество, а как даже умы майя не могли предугадать- но дали подсказку, что будут перемены, а вот какие....
Юрий Клименко
конец света обещают нам каждые 20 лет, но мы пока живы и должны пользоваться этим моменты! скорей всего люди из-за своей глупости сами себя уничтожат скорей, чем настанет конец света!
Конечно Майя великая цивилизация, а дело в том что у главного жреца было хорошее настроение и он немного переборщил с трубкой мира вот и придумал про конец света. А если серьезно человек очень впечатлительное существо не надо верить всему что пишут.
Конец света все равно когда-нибудь наступит. Если и в 2012 обломится, не страшно! Мы уже девять лет, как после конца света живем, и кажется даже лучше, чем до него!)))
Не верю. И думать не хочу. Лучше думать о доме, любви, друзьях.
Настя, хватит время на фигню всякую тратить! Хобби лучше себе заведи полезное! =Р
Вано .